| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | cuchillos que rajan rotatorios de la cortadora de la chapa | El otro nombre | cuchilla de la cortadora, cuchilla rotatoria de la cortadora de la hoja |
| Material | SKD11, D2, M2, HSS, KL-56 | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | Acero de herramienta: HRC53~55 |
| Uso | chapa que raja las líneas, máquina de la cortadora de la chapa |
Cuchillos que rajan rotatorios de la máquina de la cortadora de la chapa del diámetro grande para las bobinas de acero inoxidables y las hojas
Los cuchillos que rajan rotatorios de la chapa de Senda para el proceso de la hoja de metal se aplican principalmente a las máquinas de la cortadora de la chapa. Metal que raja las cuchillas cortadas para las hojas que muelen frías, utilizamos a menudo el material del LD, de HMY para la placa gruesa y el corte de la bobina. Y para las hojas que muelen calientes, recomendamos a menudo utilizar H13, H13K, material de HMB para hacer rajar para durable bajo temperatura alta. Con nuestra experiencia, ofrecemos la mejor cuchilla sltting conveniente de la hoja de metal para sus sistemas de la cortadora de la hoja de metal.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, KL-56 etc |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC53~65 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Para la máquina de la cortadora, el equipo etc. del laminador. |
Uso de los cuchillos que rajan rotatorios de la máquina de la cortadora de la chapa para el proceso de la hoja de metal:
1. Normalmente para el proceso de laminado en caliente: hojas de acero suaves de 1mm~12.7m m, hoja de acero inoxidable etc.
2. Normalmente para el proceso que lamina: las hojas de acero de carbono de 0.02mm~3.2m m, hojas de acero inoxidables, galvanizaron las hojas etc.
Usted puede también necesitar debajo de artículos:
Cuchillas
rotatorias
del
esquileo
Anillos
consolidados
de
goma
del
separador
Anillos
de
la
distancia
del
metal
Espaciadores
plásticos
Discos
del
separador
Tuercas
sujetadoras
con
la
grasa
Cuchillas
rectas
del
esquileo
Deseche
tajar
los
cuchillos
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



