| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Certification | ISO9001 |
| Lugar del origen | China | Cantidad de orden mínima | 2pcs |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union | Plazo de expedición | 30-35days |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada | Number modelo | SD004 |
| Nombre | Cuchillos que rajan rotatorios | El otro nombre | cuchilla de la cortadora, cuchilla rotatoria de la cortadora de la hoja |
| Material | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | Acero de herramienta: HRC53~55 |
| Uso | rajar líneas, máquina de la cortadora |
cuchillos que rajan rotatorios de la máquina de la cortadora de la chapa para las bobinas de acero inoxidables y las hojas
Aplican a Senda Rotary que raja los cuchillos para el proceso de la bobina del metal principalmente a las máquinas de la cortadora. Rajar las cuchillas cortó para la bobina que molía fría, nosotros utiliza a menudo el material del LD, de HMY para la placa gruesa y el corte de la bobina. Y bobinas que muelen calientes, recomendamos a menudo utilizar H13, H13K, material de HMB para hacer rajar. Con nuestra experiencia, ofrecemos la mejor cuchilla sltting conveniente para sus sistemas de la cortadora.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, TCT etc |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC53~65 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Para la máquina de la cortadora, el equipo etc. del laminador. |
Uso de los cuchillos que rajan rotatorios para el proceso de la bobina del metal:
1. Normalmente para la laminación en caliente: las bobinas del acero de carbono de 1mm~12.7m m, las placas de acero inoxidables cubren el etc.
2. Normalmente para laminar: las placas de acero de carbono de 0.02mm~3.2m m, placas de acero inoxidables, galvanizaron las placas etc.

Usted puede también necesitar debajo de artículos:
Cuchillas
rotatorias
Anillos
de
goma
Anillos
de
la
distancia
del
metal
Espaciadores
plásticos
Discos
del
separador
Tuercas
sujetadoras
con
la
grasa
Cuchillas
rectas
Deseche
tajar
los
cuchillos
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



