| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Plazo de expedición | 35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | Cuchillas que rajan circulares | El otro nombre | cuchillo que raja circular |
| Material | SKD11, D2, M2, Cr12MoV, LD | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | Acero de herramienta: HRC58~61 |
| uso | Planta de acería, planta de las tuberías de acero |
Cuchillas circulares de acero de la cortadora de carbono para la línea de transformación de acero de las tiras
Las cuchillas que rajan circulares de Senda se aplican a rajar y a rajar de las tiras de metal de alta precisión. Los materiales procesados incluyen el aluminio, el cobre, el níquel, el acero inoxidable, el acero del silicio, el acero de carbono y la tira amorfa. La precisión del proceso de la cuchilla es muy alta. Las cuchillas producidas por nuestra compañía se basan en las condiciones de la producción de cliente y los requisitos técnicos, seleccionan el acero especial de alta calidad apropiado, utilizar el equipo grande de las máquinas de pulir y de tratamiento térmico del vacío, y experimentan procesos específicos del tratamiento térmico y el pulido especial. Método de pulido. El filo de la cuchilla es agudo y desgaste-resistente, y la incisión es lisa y recta.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, Cr12MoV, LD |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | + 0.02m m |
| Llanura | ≤ 0.002m m |
| Paralelismo | ≤ 0.002m m |
| Concentricidad | ≤ 0.02m m |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | Acero de herramienta: HRC58--61 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Planta de acería, planta de las tuberías de acero |
Uso
de
las
cuchillas
que
rajan
circulares
para
el
proceso
de
acero
de
la
bobina
de
carbono:
1. para la instalación de laminación en caliente: bobinas y placas del acero de carbono de 1~12.7m m
2. para el laminador en frío: 0,02 bobinas y placas del acero de carbono de ~3.2mm
Poner-apagado-forja-- Trabajar a Máquina-Moler-Inspección-Etiquetar-empaquetado trabajar a máquina-Calor-tratamiento-Apagar-frío y criogénico Recocido-áspero del tratar-Moderar-final
Nuestros
servicios:
Además
de
proporcionar las
herramientas
que
rajan
rotatorias
de
la
alta
precisión,
podemos
proporcionar
servicios
correspondientes:
1.
diseño
las
líneas
que
rajan
para
cumplir
los
requisitos
de
rajar
el
sistema
2.
Compruebe
y
solucione
las
preguntas
cuándo
sucedió
durante
el
trabajo
3.
ajuste
el
hueco
entre
el
cuchillo
superior
e
inferior
4.
remuela las
herramientas
que
rajan
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



