| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Plazo de expedición | 35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | Cuchillos que rajan rotatorios | El otro nombre | Cuchillo que raja circular, metal que raja las cuchillas |
| Material | SKD11, D2, M2, Cr12MoV, LD etc | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | HRC55~57 |
| Uso | Para estañar las líneas, las líneas galvanizadas, el equipo etc. del laminador. |
Las cuchillas que rajan circulares de Senda se aplican a rajar y a rajar de las tiras de metal de alta precisión. Ofrecemos los cuchillos de la cortadora del metal del diámetro hasta 1500m m en diversas opciones materiales tales como H13, H13K, LD, D2, SKD11 y así sucesivamente. Nuestro metal que raja las cuchillas se ofrece en gama de la dureza de 52-64 HRC con tolerancias del grueso de hasta +/- 0.001m m. Ofrecemos llanura dentro +/- 0.002m m y tolerancias del paralelismo dentro 0.002m m.
Rajar las cuchillas cortó para la bobina que molía fría, nosotros utiliza a menudo LD, material de HMY para la placa gruesa.
Y para las bobinas que muelen calientes, recomendamos a menudo utilizar H13, H13K, material de HMB para hacer rajar.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | SKD11, D2, M2, Cr12MoV, LD etc |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC53~65 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Para estañar las líneas, las líneas galvanizadas, el equipo etc. del laminador. |
Nuestros
servicios:
Además
de
proporcionar
las
herramientas
que
rajan
rotatorias
de
la
alta
precisión,
podemos
proporcionar
servicios
correspondientes:
1.
diseño
las
cuchillas
que
rajan
para
cumplir
los
requisitos
de
rajar
el
sistema
2.
Compruebe
y
solucione
las
preguntas
cuándo
sucedió
durante
rajar
3.
remoler
las
herramientas
que
rajan
Usted puede también necesitar debajo de artículos:
Cuchillas
rotatorias
Anillos
de
goma
Anillos
de
la
distancia
del
metal
Espaciadores
plásticos
Discos
del
separador
Tuercas
sujetadoras
con
la
grasa
Cuchillas
rectas
Deseche
tajar
los
cuchillos
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



