| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | bobina que raja los cuchillos | el otro nombre | cuchilla de la cortadora de la bobina |
| Material | LD, SKD11, D2, M2, HSS, TCT etc | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | 53~55HRC |
| Solicitud | fábrica de proceso de la bobina del metal |
bobina de la máquina de proceso del metal que raja los cuchillos para las bobinas de acero
Aplican a Senda Rotary que raja los cuchillos para el proceso de la bobina del metal principalmente a la máquina de la cortadora. Rajar las cuchillas cortó para la bobina que molía fría y la bobina que molía caliente etc. usadas en centro de servicio de la bobina. Pues somos un productor de acero de herramienta y tenemos experiencia extensa del uso que podemos ayudarle a encontrar la calidad más conveniente para su proceso que corta, que se refleja en la durabilidad de los cuchillos, uptime creciente de la máquina, consumo de una energía más baja y rendimiento de la máquina aumentado. Le ayudamos a optimizar su proceso de producción, a reducir tiempo muerto y a bajar sus costes de la herramienta.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, TCT etc |
| Tamaño: | Max. Cutting Size: diamete exterior r: ¢800, grueso: 60m m |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | HRC53~55 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | fábrica de proceso de la bobina del metal |
Ofrecemos los cuchillos de la cortadora del diámetro max1500mm en diversas opciones materiales tales como H13, H13K, SKD11, LD, D2 y así sucesivamente. Nuestros cuchillos se ofrecen en gama de la dureza de 52-64 HRC con tolerancias del grueso de hasta +/- 0.001m m. Ofrecemos llanura dentro - 0.002m m y las tolerancias del paralelismo dentro 0.002m m.
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



