| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Plazo de expedición | 30days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | bobina que raja los cuchillos | el otro nombre | bobina que raja la cuchilla |
| Material | LD, SKD11, D2, M2, TCT etc | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | 57~59HRC |
| Solicitud | fábrica de proceso de la bobina del transformador |
bobina de cobre de la máquina de proceso de la hoja que raja los cuchillos para la fábrica del transformador
Los cuchillos que rajan rotatorios del transformador de Senda para el proceso de la bobina del metal se aplican principalmente a las máquinas de la cortadora en cada fábrica. Rajar las cuchillas cortó para las bobinas que molían frías y las bobinas que molían calientes etc para las hojas de cobre y las bobinas de cobre en los transformadores manufacturering la fábrica. Ofrecemos los cuchillos de la cortadora del diámetro max1500mm en diversas opciones materiales tales como SKD11, LD, D2 y así sucesivamente. Nuestros cuchillos se ofrecen en la gama de la dureza de 52-64HRC con tolerancias del grueso de hasta +/- 0.001m m.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, TCT etc |
| Tamaño | Max. Cutting Size: fuera de diamete¢1500, grueso: 60m m |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | HRC53~55 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | fábrica de proceso de la bobina del transformador |
| D95xD55x2 | D120xD60x5 | D210xD100x5 |
| D105xD32x3 | D160xD80x5 | D220xD100x5 |
| D105xD52x5 | D200xD100x5 | D220xD120x5 |
Usted puede también necesitar debajo de artículos:
Anillos de la distancia del metal
Cuchilla recta
Cuchilla
rotatoria
Anillo
de
goma
Pedazo
que
taja
el
cuchillo
Cuchilla
lateral
del
condensador
de
ajuste
Espaciador
de
la
cortadora
Discos
del
separador
Todos su investigación y correos electrónicos, daremos la contestación en el plazo de 24 horas. Ninguna excusa para el fracaso, sólo la acción para el éxito.
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



