| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en cajas de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en cajas de la madera contrachapada |
| Nombre | Cuchillos que rajan rotatorios | el otro nombre | cuchilla de la cortadora, cuchilla de la cortadora de la bobina, cuchilla rotatoria del esquileo |
| Material | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | TCT: HRA 89~93 |
| Solicitud | Fábrica del transformador |
cuchillos de la cortadora de la máquina de proceso del metal del carburo para la bobina de cobre
Cuchillos de la cortadora de la máquina de proceso del metal de Senda para la bobina de cobre usada en los usos que requieren cortes de la precisión. Es más costoso y difícil poner que otros métodos que rajan y es de uso general convertir las películas pesadas, las hojas, el papel, los materiales acodados, y los compuestos. las bobinas de cobre son de uso frecuente en fábricas del transformador.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, carburo, TCT etc |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | TCT: HRA 89~93 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Para la fábrica del transformador |
Uso de los cuchillos que rajan rotatorios para el proceso de la bobina del metal:
Rajando para la hoja de cobre, proceso que cubre de la tira de cobre para el edificio del transformador.
Procedimiento de la producción:
Poner-apagado-forja-- Trabajar a Máquina-Moler-Inspección-Etiquetar-empaquetado trabajar a máquina-Calor-tratamiento-Apagar-frío y criogénico Recocido-áspero del tratar-Moderar-final;
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



