| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | utilice el aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caso de madera fuerte |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | utilice el aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caso de madera fuerte |
| Nombre | Cuchillos que rajan rotatorios | el otro nombre | cuchilla rotatoria del esquileo |
| Material | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC62~65 |
| Solicitud | fabricante de la máquina que raja, fabricante de corte de la máquina de la placa |
cuchillos del condensador de ajuste del lado de la máquina de proceso de la hoja de metal para la bobina de acero de carbono
Los cuchillos del condensador de ajuste del lado de la máquina de proceso de la hoja de metal de Senda para el proceso de la bobina del metal se aplican principalmente a la máquina de la cortadora. Rajar las cuchillas cortó para la bobina que molía fría y la bobina que molía caliente etc. usadas en centro de servicio de la bobina. Junto trabajado con el cuchillo del interruptor del pedazo para el reciclaje inútil de las tiras. Podemos proporcionar la gama completa de la cuchilla para su sistema de la cortadora: cuchilla del esquileo, cuchilla del interruptor del pedazo, cuchilla del esquileo que vuela, cuchilla que muele etc. de la placa.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, carburo etc |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | Acero de herramienta: HRC62~65 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | fabricante de la máquina que raja, fabricante de corte de la máquina de la placa |
Uso de los cuchillos del condensador de ajuste del lado de la máquina de proceso del metal:
1. para la laminación en caliente: placa de las bobinas del acero de carbono de 1~12.7m m
2. para laminar: placas de acero de carbono de 0.02mm~3.2m m
Usted puede también necesitar debajo de los artículos para sus líneas de la cortadora:
Cuchillas
rotatorias
Anillos
de
goma
Espaciadores
plásticos
Discos
del
separador
Anillos
de
la
distancia
del
metal
Nueces
con
la
grasa
Cuchillos
del
interruptor
del
pedazo
Cuchilla del esquileo de la entrada
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



