| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en casos de madera fuertes |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en casos de madera fuertes |
| Nombre | cuchillas laterales del condensador de ajuste | El otro nombre | cuchillo lateral del condensador de ajuste |
| Material | SKD11, D2, M2, Cr12MoV etc | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | 58~61HRC |
| Uso | líneas que rajan de acero fábrica |
bobina que raja las líneas cuchillas laterales del condensador de ajuste para la línea de transformación de la bobina
Las cuchillas laterales del condensador de ajuste de Senda se aplican a rajar y a rajar de las tiras de metal de alta precisión. Los materiales procesados incluyen el aluminio, cobre, níquel, acero inoxidable, si
acero de acero, de carbono del licon y tira amorfa. La precisión del proceso de la cuchilla está muy arriba, junta trabajando con la cuchilla del interruptor del pedazo.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, Cr12MoV |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | + 0.02m m |
| Llanura | ≤ 0.002m m |
| Paralelismo | ≤ 0.002m m |
| Concentricidad | ≤ 0.02m m |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | 58~61HRC |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Planta de acería, líneas que rajan de acero |
El
uso
de
las
cuchillas
que
rajan
circulares
arrolla
el
proceso:
1. Normalmente para la laminación en caliente: las bobinas del acero de carbono de 1mm~12.7m m, las placas de acero inoxidables cubren el etc.
2. Normalmente para laminar: las placas de acero de carbono de 0.02mm~3.2m m, placas de acero inoxidables, galvanizaron las placas etc.
Le recomendaremos el mejores material y dureza según los usos de cuchillas. Queremos conocer los detalles siguientes:
¿Qué clase del acero?
¿La resistencia a la tensión máxima del acero?
¿El grueso mínimo y máximo del acero?
Todos su investigación y correos electrónicos, daremos la contestación en el plazo de 24 horas. Ninguna excusa para el fracaso, sólo la acción para el éxito.
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



