| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 25-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en bolso del plastuc y lleno en casos de madera fuertes |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 25-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en bolso del plastuc y lleno en casos de madera fuertes |
| Nombre | Cuchillos circulares de la cortadora | el otro nombre | cuchilla circular de la cortadora, cuchilla de la cortadora de la bobina |
| Material | SKD11, D2, M2, carburo | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC53~65 |
| Solicitud | planta del material de empaquetado, planta de tratamiento siderúrgica |
metal que procesa los cuchillos circulares de la cortadora para la bobina de acero inoxidable
Cuchillos circulares de la cortadora de Senda para el proceso de la bobina del metal. La cortadora circular apropiada le ahorra tiempo y dinero de manera rápida y fácil rajando la acción del metal. Nuestras cuchillas circulares de la cortadora o metal rotatorio que raja las cuchillas se diseñan y se fabrican para soportar el uso resistente de los diversos grados de material que requieren la fuerza de corte pesada ser procesados.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, carburo |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | +0.02mm |
| Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm |
| Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | TCT: HRA 89~93, acero de herramienta: HRC53~65 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | planta del material de empaquetado, planta de tratamiento siderúrgica |
Uso
de
los
cuchillos
que
rajan
rotatorios
para
el
proceso
de
la
bobina
del
metal:
1. Normalmente para la laminación en caliente: las placas de acero inoxidables de 1mm~12.7m m cubren el etc.
2. Normalmente para laminar: las placas de acero inoxidables de 0.02mm~3.2m m, galvanizaron las placas etc.
1. Fuerza de corte pesada de la manija
2. Exactitud dimensional excepcional
3. Aspereza superficial excelente
4. Una productividad más alta
5. Más largo pasado
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



