| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | utilice el aceite antioxidante en bolso del plastuc y lleno en caja fuerte de la madera contrachapad |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | utilice el aceite antioxidante en bolso del plastuc y lleno en caja fuerte de la madera contrachapad |
| Nombre | Cuchillos que rajan rotatorios | Otros nombres | cuchilla de la cortadora de la bobina, cuchillas rotatorias del esquileo |
| El material | SKD11, D2, M2, HSS | Tolerancia de espesor | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0,02 mm | La superficie es plana | ≤ 0,002 mm |
| El paralelismo | ≤ 0,002 mm | Concentricidad | ≤0,02 mm |
| redondez de la superficie | Ra0.1um | Dureza | Acero para herramientas: HRC62~65 |
| Aplicación | fábrica de laminado en frío, fábrica de laminado en caliente |
Trimmer lateral cuchillas de corte de metal Procesamiento de bobinas de acero al carbono
Senda Las hojas de corte lateral rotativas utilizadas con una hoja de cizalladura para cortar la bobina de laminado en caliente, la bobina de fresado en frío, etc. Para ajustar el ancho de la hoja de acero.con fijación de 4 cuchillos que están equipados con 2 cuchillos por lado respectivamente y se utilizan para cortar los extremos de ambos: capaz de cortar hojas de 0,2 a 3,2 mm para fresado en frío y de cortar hojas de 1,0 a 12,7 mm para fresado en caliente.
| Marca del producto | Senda |
| País de origen | China. |
| El material | D2, M2, HSS, TCT y demás |
| Tamaño: | Personalizado |
| Tolerancia de espesor | Las demás partidas |
| Diámetro interno | + 0,02 mm |
| La superficie es plana | ≤ 0,002 mm |
| El paralelismo | ≤ 0,002 mm |
| Concentricidad | ≤ 0,02 mm |
| Superficies redondas | Ra 0,1 mm |
| Dureza | TCT: HRA 89~93, acero para herramientas: HRC53~65 |
| Embalaje | caja de madera con película antirruja en el interior |
| Aplicación | fábrica de laminado en frío, fábrica de laminado en caliente |
Aplicación
de
las
cuchillas
de
corte
lateral
rotativo
para
el
procesamiento
de
bobinas
de
acero
al
carbono:
1Normalmente para laminación en caliente: bobinas de acero al carbono de 1 a 12,7 mm
2Normalmente para laminado en frío: placas de acero al carbono de 0,02 ~ 3,2 mm
También puede necesitar los siguientes artículos:
Las
hojas
giratorias
Las
demás
Anillos
de
distancia
metálicos
Distantes
de
plástico
Discos
de
separación
Cuchillas
rectas
Hojas
de
desecho
de
cuchillos
de
corte
Senda comenzando desde 1998, enfocarse en la calidad de los productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos más de 100 trabajadores, tornos CNC, máquinas de rectificación circular interna y externa de alta precisión,Máquinas para moler hornos de tratamiento térmico y máquinas de inspección.



