| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD004 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD004 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 2pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico, llena en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | cuchillas rotatorias del esquileo | el otro nombre | cuchilla de la cortadora de la bobina, cuchillas que rajan rotatorias |
| Material | SKD11, D2, M2, Cr12MoV | Tolerancia del grueso | +-0.001mm |
| Diámetro interno | +0.02mm | Llanura | ≤0.002mm |
| Paralelismo | ≤0.002mm | Concentricidad | ≤0.02mm |
| Redondez superficial | Ra0.1um | Dureza | Acero de herramienta: HRC58~61 |
| Solicitud | Planta de acería, planta de las tuberías de acero, |
cuchillas rotatorias del esquileo de la máquina de la cortadora para la línea de transformación de la bobina
Cuchillas rotatorias del esquileo de Senda usadas con la cuchilla del esquileo que vuela para cortar el coid de laminado en caliente. la bobina que muele fría etc. con la fijación 4pcs de los cuchillos que son equipados por 2pcs en cada lado respectivamente y ellas se utilizan para cortar los finales de ambos: capaz de cortar la hoja de 0.2~3.2m m para moler frío y de cortar la hoja de 1.0~12.7m m para moler caliente.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, M2, HSS, Cr12MoV |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Tolerancia del grueso | + - 0.001m m |
| Diámetro interno | + 0.02m m |
| Llanura | ≤ 0.002m m |
| Paralelismo | ≤ 0.002m m |
| Concentricidad | ≤ 0.02m m |
| Redondez superficial | Ra 0.1um |
| Dureza | Acero de herramienta: HRC58--61 |
| Empaquetado | caja de madera con el interior antioxidante de la película |
| Uso | Planta de acería, planta de las tuberías de acero |
Uso
de
las
cuchillas
laterales
rotatorias
del
condensador
de
ajuste
para
el
proceso
de
acero
de
la
bobina
de
carbono:
1. para la laminación en caliente: bobinas y placas del acero de carbono de 1~12.7m m
2. para laminar: 0,02 placas de acero de carbono de ~3.2mm y placas
Nuestros
servicios:
Además
de
proporcionar
las
herramientas
que
rajan
rotatorias
de
la
alta
precisión,
podemos
proporcionar
servicios
correspondientes:
1.
diseño
las
líneas
que
rajan
para
cumplir
los
requisitos
de
rajar
el
sistema
2.
Compruebe
y
solucione
las
preguntas
cuándo
sucedió
durante
el
trabajo
3.
ajuste
el
hueco
entre
el
cuchillo
superior
e
inferior
4.
remuela
las
herramientas
que
rajan
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



