| Precio | USD540.00 |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 10-25DAYS |
| Marca | SUNTECHMACH |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STD150 |
| Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 100pcs/week |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Number modelo | STD150 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD540.00 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 100pcs/week |
| Plazo de expedición | 10-25days | Detalles de empaquetado | caso de madera |
| Producto | limpiadores del dren de poder | Accesorios | una serpiente más limpia del dren del cable |
| Voltaje | 220V 110V | Frecuencia | 50hz 60hz |
| Peso | 48/46kgs | Garantía | 12 meses |
serpiente más limpia de limpieza del dren de la máquina 19-150m m del dren de la alcantarilla
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Drene la máquina 3/4" de la limpieza - 6" (19-150m m) |
| Número de modelo | STD150 |
| Capacidad | Diámetro del tubo 3/4" - 6" (19-150m m) |
| Capítulo | Marco de aluminio |
| Poder | 570w entrado, hizo salir 370W |
| Longitud de Max.working | los 30m |
| Peso | 48/46kgs |
| Tamaño que embala | los 67x50x48cm |
Accesorios
cable
combinationx2.3mx6pcs
de
φ16mm
cable
combinationx4.6mx3pcs
de
φ22mm
combinación
del
cable
de
φ8mm
x
los
5m
φ16mm
perfora
x
4
pedazos
φ22mm
perfora
x
4
pedazos
llave
de
φ4mm
y
llave
de
φ5.5mm
Guantes
de
la
protección
Barril
accesorio
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
La
palanca
del
conductor
se
puede
cerrar
en
la
posición
de
parada,
muy
robusta,
y
también
sirve
como
manija
que
lleva
para
la
máquina.
Cepo
para
extender
seguro/recuperación
del
cable
Marco
de
aluminio,
distorsión-resistentes
fundido
a
troquel
y
extremadamente
ligeros.
Aprobado
por
el
CE.
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



