| Precio | USD850.00 |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 10-25days |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STA200 |
| Detalles de empaquetado | caja de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | T/T |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | STA200 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD850.00 |
| Condiciones de pago | T/T | Plazo de expedición | 10-25days |
| Detalles de empaquetado | caja de la madera contrachapada | Capacidad | Diámetro del tubo 50mm-200m m |
| Velocidad | 460rpm | Poder | Equipado de la entrada 1400w, 900w motor de potencia de salida, voltaje clasificado 110v 60hz, 220v |
| Longitud de trabajo máxima | 80 metros con el cable del diámetro de 32m m 70 metros con el cable del diám | observación | El cable de Rothenberger puede poner nuestra máquina |
| Color | Modificado para requisitos particulares | Voltaje | 220V 110V |
| Frecuencia | 60hz 50hz | Garantía | 1 año |
| Peso | 86/80kgs |
Autorización del cable del limpiador R750 ROTHENBERGER del dren del tubo
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Máquina de limpieza del dren compatible del cable de R750 ROTHENBERGER |
| Número de modelo | STA200 |
| Capacidad | Diámetro del tubo 50mm-200m m |
| Cable | 32m m |
| Poder | Equipado de la entrada 1400w, 900w motor de potencia de salida, voltaje clasificado 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Velocidad | Velocidad sin carga: 460rpm |
| Peso | 86kgs |
| Longitud de trabajo máxima |
80
metros
con
el
cable
del
diámetro
de
32m
m 70 metros con el cable del diámetro de 22m m (opcional) |
Accesorios
Φ32mm
cable*5pcs*4.5meter
Φ32mm
cutter*5pcs
Guante
de
la
protección
Llave
Dia5
Barril
accesorio
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
1)
Acoplamientos
del
cable
y
del
taladro
de
la
alta
precisión
por
el
alambre-electrodo
que
corta
el
proceso
2)
los
cables
del
alto
rendimiento
se
endurecen
y
se
moderan
especialmente.
Tensión
de
primavera
máxima
con
la
altas
elasticidad
y
flexibilidad,
desgaste
abrasión-resistente,
bajo
3)
la
máquina
perfecta,
versátil
del
dren
del
fregadero,
de
la
ducha
y
de
piso
4)
el
embrague
único,
fácil
de
usar,
de
inmediato-actuación
del
cable
maximiza
control
de
operador:
Tire
de
las
vueltas
del
plumón
y
del
cable
de
la
manija
en
400rpm
Manija
de
lanzamiento,
paradas
del
cable
inmediatamente
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



