| Precio | USD620.00 |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 10-25DAYS |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | iso |
| Number modelo | STA150 |
| Detalles de empaquetado | caja de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 10 sistemas/día |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | STA150 |
| Certification | iso | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD620.00 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 10 sistemas/día |
| Plazo de expedición | 10-25days | Detalles de empaquetado | caja de la madera contrachapada |
| Capacidad | 19mm-150m m | Poder | 750W |
| Longitud de trabajo máxima | 50 metros con el cable del diámetro de 16m m 60 metros con el cable del diám | Voltaje | 220V 110V |
| Frecuencia | 60hz 50hz | Garantía | 12 meses |
R600 MÁS limpiador eléctrico compatible del dren del cable del igual 650 ROTHENBERGER
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Máquina de limpieza del dren similar de la calidad de R600PLUS (igual 650 de ultramar) ROTHENBERGER |
| Número de modelo | STA150 |
| Capacidad | Diámetro del tubo 19mm-150m m, 3/4" - 6" |
| Longitud de trabajo máxima |
50
metros
con
el
cable
del
diámetro
de
16m
m 60 metros con el cable del diámetro de 22m m |
| Poder | Equipado del motor de 1HP 750w, voltaje clasificado 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Velocidad | 460rpm |
| Peso | 71/56.5kgs |
| Tamaño que embala | los 71x63.5x68.5cm |
Accesorios
Φ16mm
cable*5pcs*2.3meter
Φ22mm
cable*5pcs*4.5meter
Φ16mm
cutter*4pcs
Φ22mm
cutter*4pcs
Guante
de
la
protección
Llave
Dia4
Llave
Dia5
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
1)
Diseño
práctico
particularmente
ligero,
compacto,
ideal
para
el
trabajo
de
mantenimiento
de
fines
generales.
2)
motor
potente
con
1
HP
750w.
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



