| Precio | USD420.00/set |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-20DAYS |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | STAG100 |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 1000SETS |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | STAG100 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD420.00/set |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 1000SETS |
| Plazo de expedición | 5-20days | Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Capacidad | 32mm-100m m, 1 1/4" - 4" | Velocidad | 170rpm |
| Poder | Equipado de la entrada 410w, haga salir 250w el motor, voltaje clasificado 110v 60hz, 220v 50hz (60h | Alimentación | dispositivo de la Auto-alimentación |
| observación | Máquina de limpieza activada aire del dren del interruptor de pie | Color | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 110v 220v 380v modificó para requisitos particulares | Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Garantía | 12 meses | Peso | 35kgs |
Máquina de limpieza eléctrica compatible del tubo de desagüe del cable de RIDGID K400
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Máquina de limpieza del dren compatible del cable de RIDGID K-400 |
| Número de modelo | STAG100 |
| Capacidad | Diámetro del tubo 32mm-100m m, 1 1/4" - 4" |
| Cable | 16m m |
| Poder |
Equipado de la entrada 410w, haga salir 250w el motor, voltaje clasificado 110v 60hz, 220v 50hz (60hz) |
| Velocidad | 170rpm |
| Peso | 35kgs |
| Observaciones | Fácil para el transporte y la operación de una persona |
Accesorios
Base sólida cable*25meters de Φ10mm
Taladro/cutter*4pcs de Φ16mm
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
1)
Acoplamientos
del
cable
y
del
taladro
de
la
alta
precisión
por
el
alambre-electrodo
que
corta
el
proceso
2)
los
cables
del
alto
rendimiento
se
endurecen
y
se
moderan
especialmente.
Tensión
de
primavera
máxima
con
la
altas
elasticidad
y
flexibilidad,
desgaste
abrasión-resistente,
bajo
3)
la
máquina
perfecta,
versátil
del
dren
del
fregadero,
de
la
ducha
y
de
piso
4)
el
embrague
único,
fácil
de
usar,
de
inmediato-actuación
del
cable
maximiza
control
de
operador:
Tire
de
las
vueltas
del
plumón
y
del
cable
de
la
manija
en
400rpm
Manija
de
lanzamiento,
paradas
del
cable
inmediatamente
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



