| Precio | USD650.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 5-20DAYS |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | ST200-A |
| Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 1000SETS |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | ST200-A |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD650.00/SET |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | PUBLICACIÓN MENSUAL 1000SETS |
| Plazo de expedición | 5-20days | Detalles de empaquetado | Embalaje de madera |
| Capacidad | 2" - 8" 200M M | Velocidad | 700rpm |
| Poder | 1100WATT | Alimentación | dispositivo de la Auto-alimentación |
| observación | Máquina de limpieza activada aire del dren del interruptor de pie | Color | Modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 110v 220v 380v modificó para requisitos particulares | Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Garantía | 12 meses | Peso | 95kgs |
75 150 200 limpiador del tubo de desagüe del cable de la máquina 30M M de la limpieza del dren
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Drene la venta caliente de limpieza de la máquina a Rusia |
| Número de modelo | ST200-A |
| Capacidad | Φ50-200mm (2" - 8") |
| Cable | 30m m |
| Poder | 1100W entrado |
| Velocidad | 700rpm |
| Peso | 95/75kgs |
| Embalaje | los 78x64x73cm |
Accesorios
combinación
los
4*4.6M
del
cable
de
φ30mm
taladros
de
φ30mm
(6
pedazos)
llave
de
φ5.5mm
(1
pedazo)
Tubo
de
la
protección
(1
pedazo)
Guantes
de
la
protección
(1
par)
Barril
accesorio
(1
pedazo)
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
La máquina versátil y del dren más fina de la limpieza. Un hombre puede limpiar fácilmente los bloqueos-dentro más pesados o hacia fuera. La limpieza de alta velocidad consigue el trabajo hecho más rápidamente y mejor.
El embrague único, fácil de usar, de inmediato-actuación del cable maximiza control de operador. Tirando hacia abajo la manija de modo que el cable haga girar en 700rpm, cuando manija de liberación, paradas del cable inmediatamente.
El diseño discreto del “B-marco” cabrá la mayoría de los espacios del arrastre, cargas y descarga de tronco fácilmente. Almacenamiento de portador vertical de cable de las características del “Uno-marco” durante el transporte, ideal para el uso interno.
Las ruedas al sitio del trabajo, pusieron rápidamente, limpiando rápidamente.
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



