| Precio | USD230.00/set |
| MOQ | 1 set |
| El tiempo de entrega | 10-25 days |
| Marca | suntechmach |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ce |
| Number modelo | ST-MD50 |
| Detalles de empaquetado | Cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000pcs por mes |
| Brand Name | suntechmach | Number modelo | ST-MD50 |
| Certification | ce | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1 sistema | Price | USD230.00/set |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 1000pcs por mes |
| Plazo de expedición | 10-25 días | Detalles de empaquetado | Cartón |
| Capacidad | 1 1/4" - 4" | Velocidad | 400RPM |
| Poder | 250W | Diámetro del tubo | 25-100m m |
| observación | Estándar equipado de un interruptor de pie | Color | rojo o modificado para requisitos particulares |
| Voltaje | 110v 220v | Frecuencia | 50HZ 60Hz |
| Garantía | Garantía de 1 año | OEM | Autorización |
Máquina de tambor de la limpieza del dren 1 1/4" - 4" limpiador del tubo de desagüe
Desagüe el uso de limpieza de la máquina del tubo
Es aplicable quitar diversos bloqueos de las tuberías, a que se adapta para los hogares, la fábrica, las unidades del genio civil, el etc.
Esta clase de máquina se utiliza para limpiar la diversa ruina, bate, los depósitos, las basuras del hogar, etc químicos .which se bloquea en tuberías.
Desagüe los datos técnicos de limpieza de la máquina del tubo
| Nombre de producto | Máquina de tambor de la limpieza del dren 1 1/4" - 4" |
| Número de modelo | ST-MD50 |
| Capacidad | 1 1/4" - 4" (25-100m m) |
| Cable | 13m m |
| Poder | 250w |
| Velocidad | 400rpm |
| Resistencia de agua | IP44 |
| Observaciones | Venta caliente a los E.E.U.U. |
Accesorios
Interruptor
de
pie
activado
aire
dispositivo
de
la
Auto-alimentación
Diseño
magro,
equilibrado
para
el
transporte
de
una
persona
fácil
y
operación
cable
sólido
de
la
base
del
15m
x
φ13mm
Desagüe la máquina de limpieza del tubo que vende la característica
1)
Acoplamientos
del
cable
y
del
taladro
de
la
alta
precisión
por
el
alambre-electrodo
que
corta
el
proceso
2)
los
cables
del
alto
rendimiento
se
endurecen
y
se
moderan
especialmente.
Tensión
de
primavera
máxima
con
la
altas
elasticidad
y
flexibilidad,
desgaste
abrasión-resistente,
bajo
3)
la
máquina
perfecta,
versátil
del
dren
del
fregadero,
de
la
ducha
y
de
piso
4)
el
embrague
único,
fácil
de
usar,
de
inmediato-actuación
del
cable
maximiza
control
de
operador
Manija
de
lanzamiento,
paradas
del
cable
inmediatamente
El otro tamaño en la opción
Tenemos limpiador del dren con 16m m, 22m m, cables de 30m m



