| Precio | Negotiable |
| MOQ | 500-999 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CECE, ROHS |
| Number modelo | JHM-09A |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | JHM-09A |
| Certification | CECE, ROHS | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 500-999 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Nombre del producto | Máquina de alta frecuencia de la vara de la terapia de la piel | A prueba de agua | No es |
| Características | Removedor principal negro, retiro del pigmento, círculos oscuros | El material | El ABS |
| Color (dispositivo) | Blanco | Color del tubo | anaranjado/púrpura |
| Tipo de enchufe | 110V-120V~220V~240V | El poder | 10w |
| Duración | 210m m instalados con la seta | 4 electrodos | Peine/cuchara/seta |
EléctrodoDispositivo antiarrugas de alta frecuencia 4 tubosEliminador de manchas
Uso en el hogar Terapia con electrodos de alta frecuencia Eliminador de manchas de la piel Máquina facial galvánica con 4 tubos para el cuidado de la piel
Información sobre el producto
| Número de modelo | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
| Nombre del producto | Máquina de varilla de alta frecuencia para la terapia de la piel |
| El material | El ABS |
| Duración | 210 mm Instalado con hongo |
| Color del tubo | naranja/púrpura |
| Tipo de enchufe | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Frecuencia | 50 a 60 Hz |
| 4 electrodos | Peinado/cuchara/hongos |
Tipo
de
envase:
Tamaño del producto: 300*195*60 mm
Caja de regalos:29.5*19.2*5.9cm
Tamaño de la caja maestra:62*40.5*32cm
Método de embalaje: 1 pieza por caja de colores, 20 piezas por tonelada
Peso del producto: 172 g con caja de regalo 752 g
G.W.: ¿Qué quieres decir?15.2 kg
Ventajas:
1Sistema
completo
de
cuidado
de
la
piel:
el
trifosfato
de
adeonsina
(ATP)
es
la
moneda
universal
para
la
energía
en
todas
las
células
del
cuerpo
humano.A
medida
que
envejecemos
la
producción
de
ATP
se
ralentiza
lo
que
puede
conducir
a
los
signos
externos
del
envejecimientoLa
flacidez
de
la
piel,
la
pérdida
de
cabello,
las
manchas
de
la
edad
son
otras
imperfecciones
de
la
piel
son
los
signos
distintivos
de
la
disminución
de
la
actividad
celular
debido
al
envejecimiento.El
NuDerma
Skin
Wand
amplifica
la
rotación
celular
sobrecargando
la
síntesis
de
ATP
para
retardar,
detener
y,
en
última
instancia,
revertir
el
proceso
de
envejecimiento
que
conduce
a
una
piel
más
firme
y
joven.
2Tratamiento
del
acné
-
Nuestro
consejo
de
tratamiento
puntual
es
ideal
para
tratar
rápidamente
el
acné
y
las
cicatrices
del
acné.Los
tratamientos
de
alta
frecuencia
combaten
naturalmente
el
acné
causando
inflamación
debajo
de
la
superficie
de
la
piel
para
suavizar
su
tez..
3Mejora
del
perfil
de
la
piel
-
Nuestro
sistema
se
especializa
en
diferentes
áreas
de
la
terapia
de
la
piel
como
el
tratamiento
del
acné
y
la
reducción
de
arrugas,
pero
el
uso
regular
proporciona
una
mejora
drástica
en
el
perfil
de
la
piel.
4.
Reduce
wrinkles
and
fine
line
-
Produces
10
watts
of
power
at
high
frequency
50-60Hz
waves
which
is
completely
painless
and
effective
in
reducing
wrinkles
and
fine
lines
over
time
by
boosting
circulation
and
collagen
product
which
help
"plump"
skin
cells
to
fill
in
voids
which
are
the
underlying
cause
of
wrinkles
and
fine
lines.
5¿Qué
hay
en
la
caja?
1
mango
de
alta
frecuencia,
varita
de
hongo
con
motor
de
neón,
varita
doblada
con
motor
de
neón,
varita
de
peine
con
motor
de
neón,
varita
de
lengua
con
motor
de
neón,
guías
de
tratamiento
rápido,Manual
de
contacto
de
instrucciones
y
apoyo.
Detalles
de
los
cuatro
electrodos:
Ofrece
resultados
visibles
para
su
piel
1.
Control
del
electrodo
del
peine:
Mejorar
el
suministro
de
sangre
de
la
piel
de
la
sangre,
reducir
el
adelgazamiento
del
cabello
y
la
pérdida,
la
luz
es
naranja.
2.
Cuchara
como
control
de
electrodo:
se
utiliza
para
el
tratamiento
suave
de
la
piel,
la
luz
es
naranja.
Para
áreas
sensibles,
como
las
ojeras
debajo
de
los
ojos.
3Control
de
electrodos
de
hongo:
se
utiliza
para
el
tratamiento
general
de
la
piel,
la
luz
es
naranja.
Tratamiento
en
un
área
más
amplia
como
las
mejillas,
la
frente,
el
cuello
y
la
mandíbula.
4.
Control
del
electrodo
de
flexión:
se
utiliza
para
curar
la
inflamación
local
de
la
piel,
la
luz
es
naranja.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



