| Precio | Negotiable |
| MOQ | 500-999 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CECE, ROHS |
| Number modelo | JHM-09A |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | JHM-09A |
| Certification | CECE, ROHS | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 500-999 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Nombre del producto | varita de acné de alta frecuencia | El material | El ABS |
| Color (dispositivo) | Blanco | Color del tubo | anaranjado/púrpura |
| Tipo del enchufe | 110V-120V~220V~240V | Frecuencia | 50-60Hz |
| Válvula de entrada | 110-220V 50-60Hz | Duración | 210m m instalados con la seta |
Bastón portátil de acné de alta frecuencia para eliminar las cicatrices con tubos de vidrio
Máquina de eliminación de cicatrices de manchas de acné de alta frecuencia portátil para la piel del rostro Cuidado de la piel con electroterapia Varita galvánica Acné
Información sobre el producto
| Número de modelo | Se trata de un vehículo de la categoría M1 |
| Nombre del producto | Máquina de varilla de alta frecuencia para la terapia de la piel |
| El material | El ABS |
| Color (dispositivo) | de color blanco |
| Color del tubo | naranja/púrpura |
| Tipo de enchufe | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Frecuencia | 50 a 60 Hz |
| El poder | 10 W |
Tipo
de
envase:
Tamaño del producto: 300*195*60 mm
Caja de regalos:29.5*19.2*5.9cm
Tamaño de la caja maestra:62*40.5*32cm
Método de embalaje: 1 pieza por caja de colores, 20 piezas por tonelada
Peso del producto: 172 g con caja de regalo 752 g
G.W.: ¿Qué quieres decir?15.2 kg
Teoría:
La
electroterapia
de
alta
frecuencia
es
un
importante
instrumento
de
belleza.logran
así
el
resultado
del
tratamiento.
Ayuda
a
calmar
el
nervio
y
tiene
una
función
analgésica.
Tiene
la
función
de
antienvejecimiento,
antiarrugas
y
tensión
de
la
piel.
Mejora
la
secreción,
el
valor
de
pH
hace
que
la
piel
se
inclina
hacia
la
neutralidad.Acelera
la
circulación
sanguínea
y
mejora
el
metabolismoProduce
el
ozono
para
la
esterilización,
puede
ayudar
a
la
herida
a
curarse
y
a
contener
los
poros.
Método de tratamiento:
1Método
indirecto
a.
Torcer
el
tubo
de
vidrio
en
pieza
de
mano.
b.
El
cliente
sostiene
un
tubo
de
vidrio.
c.
Enciende
la
máquina.
((La
electricidad
pasará
de
las
manos
a
todo
el
cuerpo)
Esteticista
hace
masajes
a
clientes.
2Método
directo
a.
Aplicar
esencia/crema
en
la
cara.
b.
La
esteticista
sostiene
la
barra
de
metal
para
colocar
el
tubo
de
vidrio
en
la
cara
del
cliente.
c.
Encienda
la
máquina.
d.
Masaje.
3Método
de
brillo
a.
Cubra
los
ojos
del
cliente
con
un
parche
de
tela
mojada.
b.
Toque
la
cara
con
un
tubo
de
vidrio.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



