| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1000-5000 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CECE, ROHS |
| Number modelo | JHM-08A |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | JHM-08A |
| Certification | CECE, ROHS | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1000-5000 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Nombre del producto | Máquina facial de la vara de alta frecuencia | Sistema de la operación | De alta frecuencia |
| el tubo | 7pcs | Color (dispositivo) | Blanco |
| Aplicación | Para el uso en el hogar | Frecuencia | 220 millones por segundos |
| El poder | 30W | Voltado de salida | 15V |
| Válvula de entrada | 110-220V 50-60Hz | Características | Piel Revitalizer, removedor principal negro, retiro del pigmento |
EléctrodoMáquina galvánica de alta frecuencia de tubo de vidrio para la celulitis
Mini Máquina facial de alta frecuencia Electrodo eléctrico de rayos galvánicos tubo de vidrio de alta frecuencia belleza
Información sobre el producto
| Nombre del producto | 7 en 1 Máquina facial de varilla de alta frecuencia |
| Cuota del tubo | 7 piezas |
| El material | El ABS |
| Color (dispositivo) | de color blanco |
| Color del tubo | naranja/púrpura |
| Frecuencia | 220 millones por segundo |
| El poder | 30 W |
| Voltado de salida | 15 V |
Tipo
de
envase:
Tamaño de la máquina principal: 22*5CM
Caja de regalos:38*21*6CM
Tamaño de la caja maestra:61*44,5*39,3 cm
Método de embalaje: 1 pieza por caja de colores, 20 piezas por tonelada
Accesorios:Dispositivo*1PCS, tubo de vidrio*7PCS, manual*1PCS
ventajas:
1Adoptamos
un
núcleo
de
electroterapia
de
alta
calidad,
no
tendrá
problemas
de
calor
o
quemadura
para
nuestra
herramienta,
incluso
si
dura
hasta
medio
día.
2Utilizamos
un
mejor
material
para
la
cabeza
metálica
de
la
varita
de
vidrio,
que
no
es
fácil
de
oxidar.
3.
Mucho
más
gas
lleno
para
lograr
un
mejor
efecto
de
fototerapia
4.
7
tubos
diferentes
disponibles.
5Una
máquina
pequeña
con
múltiples
funciones.
6El
tubo
de
vidrio
tiene
luz
púrpura.
7tubo de vidrio con alambre de acero.
Función:
1Promueve
la
circulación
sanguínea,
fortalece
la
actividad
de
las
glándulas
linfáticas
y
proporciona
nutrientes
para
la
epidermis,
expulsa
sustancias
dañinas.
2Produce
una
reacción
térmica
en
el
tejido
de
fibra,
mejora
la
transparencia
celular,
ayuda
a
que
el
disolvente
penetre
en
la
piel.
3Acelera
el
metabolismo
de
los
tejidos
de
fibra,
ayuda
a
la
piel
a
respirar
y
a
secretar
desechos.
4Con
efecto
desinfectante
y
anti-flogístico,
ayuda
a
curar
la
herida.
Los detalles:
1Control
del
electrodo
del
hongo
Se
usa
para
el
tratamiento
de
la
piel
en
general,
la
luz
es
naranja.
2Control
del
electrodo
de
la
curva
Se
usa
para
curar
la
inflamación
local
de
la
piel,
la
luz
es
violeta.
3Control
del
electrodo
del
peine
Mejora
el
suministro
de
sangre
de
la
piel
de
la
sangre,
prevenir
la
pérdida
de
cabello,
la
luz
es
naranja.
4Control
del
electrodo
de
cuchara
Está
acostumbrado
al
tratamiento
suave
de
la
piel,
la
luz
es
naranja.
Procedimientos de funcionamiento:
1Esterilizar los electrodos de alta frecuencia de vidrio con alcohol al 75%.
2Conecte la fuente de alimentación y inserte el electrodo de alta frecuencia de vidrio en la ranura del relavante.
3Encienda la energía y ajuste la intensidad al grado adecuado.
4- Apuntar el electrodo de alta frecuencia de vidrio a una persona, poros agrandados, ojeras o algún otro problema de la piel y comenzar el tratamiento.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



