| Precio | Negotiable |
| MOQ | 100-999 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CECE, ROHS |
| Number modelo | JHM-08A |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | JHM-08A |
| Certification | CECE, ROHS | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 100-999 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 48pcs/ |
| product name | 7 in 1 High Frequency wand Facial Machine | Application | Skin Smooth |
| Feature | Face Lift, Skin Tightening, Acne Treatment, Skin Rejuvenation | Tube color | orange/purple |
| Frequency | 220 million per second | Power | 30W |
| Output Voltage | 15V | Input Voltage | 110-220V 50-60Hz |
7 en 1 Ajuste de piel de alta frecuencia multifunción de la máquina de la terapia de la piel
Varita de alta frecuencia para el cuidado facial multifunción de mano para el tratamiento del acné y el rejuvenecimiento de la piel
Información del Producto
| Nombre del producto | Máquina facial de varita de alta frecuencia 7 en 1 |
| cantidad de tubo | 7 piezas |
| Material | abdominales |
| Color (dispositivo) | blanco |
| color del tubo | naranja/morado |
| Frecuencia | 220 millones por segundo |
| Fuerza | 30W |
| Tensión de salida | 15V |
Tipo
de
paquete:
Tamaño de la máquina principal: 22*5 CM
Caja de regalo:38*21*6 CM
Tamaño de la caja principal:61*44,5*39,3 cm
Método de embalaje: 1 unidad/caja de color, 20 unidades/caja de cartón
Accesorios: Dispositivo * 1PCS, Tubo de vidrio * 7PCS, Manual * 1PCS
Principio de funcionamiento:
Utiliza la vibración de la corriente de alta frecuencia para producir un efecto térmico. La luz ultravioleta y la corriente eléctrica después de que el electrodo de vidrio se electrifica para cuidar la piel.La electroterapia de alta frecuencia es un importante instrumento de belleza.Es a través del tubo de electrodo de vidrio para producir corriente de alta frecuencia y aplicar a la piel, logrando así el resultado del tratamiento.Ayuda a calmar el nervio y tiene función analgésica.Tiene la función de antienvejecimiento, antiarrugas y tensado de la piel.Mejora la secreción, el valor del PH hace que la piel se incline hacia la neutralidad.Acelerar la circulación sanguínea y mejorar el metabolismo.Produce el ozono para la esterilización, puede ayudar a sanar heridas y restringir los poros.
ventajas:
1.
Adoptamos
un
núcleo
de
electroterapia
de
alta
calidad,
no
tendrá
problemas
de
calor
o
quemado
para
que
nuestro
manejo
dure
incluso
medio
día.
2.
Usamos
un
mejor
material
para
la
cabeza
de
metal
de
la
varita
de
vidrio,
que
no
se
oxida
fácilmente.
3.
Mucho
más
lleno
de
gas
para
lograr
un
mejor
efecto
de
fototerapia.
4.
7
tubos
diferentes
disponibles.
5.
Máquina
pequeña
con
múltiples
funciones.
6.
El
tubo
de
vidrio
tiene
una
luz
violeta.
7. Tubo de vidrio con alambre de acero.
8.
Esterilice
la
piel.
9.
Mejora
el
acné.
10.
Mejora
el
crecimiento
del
cabello.
11.
Antienvejecimiento.
12.
Elimina
las
arrugas.
13.
Promover
la
circulación
sanguínea.
14.
Ayuda
a
curar
la
herida.
La atención importa:
1.
Aconsejamos
que
se
aplique
en
el
rostro
o
el
cuerpo
3
veces
por
semana.
2.
Encienda
la
alimentación
y
ajuste
la
densidad
al
grado
adecuado.
3.
La
piel
con
pecas
y
salpicaduras
no
es
apta
para
este
tratamiento.
4.
Asegúrese
de
que
el
tubo
de
vidrio
esté
instalado
en
la
pieza
de
mano.
5.
No
coloque
en
una
parte
más
de
10
segundos.
6.
Para
pieles
sensibles,
cubra
un
trozo
de
gasa
para
evitar
el
exceso
de
estimulación.
7.
No
exponer
intensamente
al
sol
en
un
mes.
8.
No
arranque
la
costra,
debe
dejarla
caer
para
evitar
infecciones
y
cicatrices.
9.
Después
del
uso,
se
recomienda
al
cliente
no
mojar
la
superficie
operada
dentro
de
las
22
horas,
no
comer
jengibre
ni
nada
con
color
oscuro.
10.
Cuando
lo
use,
no
apuñale
y
solo
durante
el
tiempo
recomendado
para
evitar
quemaduras
en
la
dermis.
11.
Las
mujeres
embarazadas
y
las
personas
con
marcapasos
no
son
aptas
para
este
tratamiento.
PREGUNTAS
MÁS
FRECUENTES:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
8
años
de
experiencia,
brindamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controlan
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
los
estándares
de
CE
y
RoHS.Y
100%
control
de
calidad
en
líneas
de
montaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
prueba
tiene?
R:
tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
realizar
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Aceptan
etiquetas
privadas?¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiquetas
privadas,
la
MOQ
para
el
logotipo
impreso
en
el
dispositivo
es
de
200
unidades,
para
el
diseño
de
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000
unidades.



