| Precio | US$1900(1pcs~5pcs) ,US$1800(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1450(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS,ISO |
| Número de modelo | FP-02 |
| Detalles del embalaje | Unidades de venta: Un solo artículo, caja de aviación de aleación de aluminio, tamaño del paquete: 5 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 2000 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | FP-02 |
| Certification | CE, ROHS,ISO | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$1900(1pcs~5pcs) ,US$1800(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1450(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 2000 piezas por mes |
| Tiempo de entrega | 7-15 días hábiles | Detalles del embalaje | Unidades de venta: Un solo artículo, caja de aviación de aleación de aluminio, tamaño del paquete: 5 |
| Nombre del producto | Instrumento de belleza de plasma frío y caliente | Color del producto | Blanco / negro, personalizado |
| Tipo de enchufes | NC, otro, JP, los E.E.U.U., UE, AU, Reino Unido, Za, él | Función | Cuerpo, rejuvenecimiento de la piel, levantamiento, endurecimiento de la piel |
| Palabra clave | Máquina de plasma fría y caliente | Panel de control | Pantalla táctil de 15 pulgadas de alta definición |
| El mango | 2 manijas | Voltaje de la entrada-salida | Las emisiones de CO2 de los combustibles renovables y de los combustibles renovables no deben excede |
| Unidades de venta | Punto único | Tamaño del producto | 43x39x43 cm |
| Peso neto del producto | 14 kg | Certificación | CE/ ROHS/ISO |
- ¿ Qué?Descripción del producto:
2025 Más popular Nuevo instrumento de belleza de plasma frío y caliente Tecnología Plasma frío y caliente Hyper Cold Jet Scalp Diamond Stamp Jet Ozone-jet Plasma Machine.
¿Qué
es
el
plasma
frío?
El
plasma
atmosférico
frío
es
un
gas
parcialmente
ionizado.
El
plasma
frío
desactiva
las
bacterias,
hongos,
virus
y
también
patógenos
multirresistentes,
activa
el
crecimiento
celular,
la
circulación
sanguínea
y
el
metabolismo
celular
y,
por
lo
tanto,
estimula
la
curación
de
heridas.Estamos
orgullosos
de
haber
presentado
productos
de
plasma
en
los
campos
de
la
estética
y
la
dermatología
desde
2017Hemos
promovido
la
investigación
y
la
aplicación
del
plasma
en
estos
campos,
mejorando
la
salud
de
la
piel
y
avanzando
en
los
tratamientos
de
belleza
con
plasma.Pluma
de
plasmaEstos
dispositivos
proporcionan
los
altos
estándares
de
la
industria
de
la
belleza
y
proporcionan
soluciones
innovadoras
para
nuestros
usuarios.
Dispositivo
de
plasma
frío:
El
plasma
frío
utiliza
una
frecuencia
específica
de
energía
para
generar
plasma,
su
naturaleza
es
activa
y
se
combina
rápidamente
con
las
bacterias
en
la
superficie
del
cuerpo
humano,destruyendo
así
la
estructura
bacteriana
y
desempeñando
un
papel
antiinflamatorio
y
bactericida;Además,
el
plasma
TDDS
tiene
superconductividad
no
invasiva,
que
actúa
sobre
las
moléculas
de
adhesión
que
conectan
las
células
de
la
piel,
abre
rápidamente
los
canales
celulares,
promueve
10
veces
la
penetración
de
productos,al
mismo
tiempoEstimula
la
piel
y
promueve
la
proliferación
de
colágeno,
y
puede
reparar
la
piel
problemática,
esterilizar
y
antiinflamatorio
promover
la
absorción
del
producto
y
efecto
antienvejecimiento.
plasma
BT
Eficacia:
elimina
cicatrices,
lunares,
líneas
finas,
elimina
todo
tipo
de
pigmentos
de
la
piel,
manchas,
etc.
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Instrumento de belleza de plasma frío y caliente |
| Lugar de origen | China de Guangdong |
| Materiales | ABS y acero inoxidable |
| área de destino | Cara, cuerpo entero |
| aplicación | Salón de belleza/centro de salud/uso en el hogar |
| Tecnología | plasma, plasma frío, plasma caliente |
| El mango | 2 Manijas |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil de 15 pulgadas de alta definición |
| Válvula de entrada | 200 W |
| Detalles del embalaje | Caja de aviación de aleación de aluminio |
| Tamaño de paquete único | 50X56X60 cm |
| Peso bruto único | 23 kg |
| Garantización | 1 año |
| Certificación | CE/ ROHS/ISO |
El
plasma
de
fusión:
El
plasma
de
fusión
es
una
combinación
única
de
plasma
frío
y
tecnología
de
plasma
caliente
en
un
solo
sistema.que
proporciona
antibacterianoEl
plasma
caliente
(~
120°C-400°C)
estimula
la
regeneración
del
colágeno,
el
endurecimiento
y
el
rejuvenecimiento
de
la
piel.
Se
trata
de
una
nueva
solución
multifuncional
para
el
tratamiento
de
la
piel
y
el
cuero
cabelludo.
Al
promover
la
producción
de
colágeno,
reduce
las
líneas
finas,
mejora
la
textura,
aumenta
la
absorción
del
producto,
etc.Al
mismo
tiempo
en
el
tratamiento
del
cabello,
estimula
los
folículos
pilosos,
promueve
el
crecimiento
del
cabello
y
previene
la
caída
del
cabello,
por
lo
que
es
particularmente
eficaz
para
la
caída
del
cabello,
etc.
Además,
el
plasma
de
fusión
tiene
beneficios
antibacterianos
y
antiinflamatorios,
ayudando
a
controlar
la
infección,
la
curación
de
heridas
y
quemaduras
y
asegurando
un
área
de
tratamiento
estéril.También
apoya
la
firmeza
de
la
piel
y
anti-envejecimiento,
que
aborda
la
síntesis
de
colágeno
y
elastina
en
la
piel
flácida,
por
lo
que
es
ideal
para
el
cuidado
integral
de
la
salud
de
la
piel
y
el
cuero
cabelludo.
Características clave:
Rejuvenecimiento de la piel, estiramiento facial, endurecimiento de la piel, eliminación de pigmentos, endurecimiento, tratamiento del acné, reducción de los poros, correctores de pigmentación, antiinflamación
Detalles
del
producto:
-
¿
Qué?




Principio
de
trabajo:
El
plasma
está
compuesto
de
iones
y
electrónica
es
un
gas
ionizado
eléctrico
con
energía
eléctrica
basado
en
el
principio
de
conducción
del
plasmapuede
abrir
las
moléculas
de
la
mucosa
de
las
células
de
la
piel
y
cambiar
la
posición
de
la
membrana
iónicaCuando
el
voltaje
de
la
membrana
celular
aumenta,
ayudará
a
la
célula
a
corregir
la
dislocación
catiónica
en
el
interior
y
el
exterior
de
la
membrana
celular.y
restaurar
el
potencial
de
la
membrana
a
un
estado
equilibradoEntonces
la
célula
volverá
a
su
funcionamiento
normal,
para
que
la
piel
pueda
regenerarse
y
mejorar
la
resistencia
del
tejido
cutáneo.cura
el
acné
y
las
cicatrices
sin
destruir
las
células,
y
trabaja
en
la
eliminación
del
acné,
eliminación
de
arrugas,
regeneración
de
células
de
colágeno,
aumento
de
la
elasticidad
de
la
piel,
blanqueamiento
y
aclaración
de
la
piel.
El
plasma
frío
utiliza
una
frecuencia
específica
de
energía
para
generar
plasma,
su
naturaleza
es
activa
y
se
combina
rápidamente
con
las
bacterias
en
la
superficie
del
cuerpo
humano,destruyendo
así
la
estructura
bacteriana
y
desempeñando
un
papel
antiinflamatorio
y
bactericida;Además,
el
plasma
TDDS
tiene
superconductividad
no
invasiva,
que
actúa
sobre
las
moléculas
de
adhesión
que
conectan
las
células
de
la
piel,
abre
rápidamente
los
canales
celulares,
promueve
10
veces
la
penetración
de
productos,al
mismo
tiempoEstimula
la
piel
y
promueve
la
proliferación
de
colágeno,
y
puede
reparar
la
piel
problemática,
esterilizar
y
antiinflamatorio
promover
la
absorción
del
producto
y
efecto
antienvejecimiento.
plasma
BT
Eficacia:
elimina
cicatrices,
lunares,
líneas
finas,
elimina
todo
tipo
de
pigmentos
de
la
piel,
manchas,
etc.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
12
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



