| Precio | US$410(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$370(11pcs~50pcs),US$350(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7-20working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS,ISO |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 53X45X35 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 1800pcs por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Certification | CE, ROHS,ISO | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$410(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$370(11pcs~50pcs),US$350(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 1800pcs por mes |
| Tiempo de entrega | 7-20 días laborables | Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 53X45X35 |
| Nombre del producto | 2 en 1 máquina de microagujas de RF | Color del producto | Blanco, hecho a medida |
| Materiales | ABS y acero inoxidable | Tipo de enchufes | NC, otro, JP, los E.E.U.U., UE, AU, Reino Unido, Za, él |
| Área de destino | Cara, cuerpo entero | Función | Limpieza facial, estiramiento de la piel, eliminación de arrugas |
| Aplicación | Para Comercial, Centro de Belleza + Hogar + Clínica | Palabra clave | Equipo de eliminación de arrugas |
- ¿ Qué?Descripción del producto:
Dispositivo de belleza de micro-aguja de oro acné arrugas Tratamiento de eliminación de arrugas Rejuvenecimiento de la piel Tratamiento de belleza-máquina.
Descripción del producto:
Mecanismo
de
acción.
1,
la
estimulación
mecánica
de
microcristales,
junto
con
los
efectos
biológicos
de
la
radiofrecuencia
y
la
estimulación
térmica,
para
estimular
el
sistema
de
auto-reparación
de
la
piel,
para
promover
el
metabolismo,mejora
la
microcirculación,
el
inicio
del
colágeno
y
otros
nuevos
y
reordenamiento;
2,
penetración
microcristalina,
abre
la
piel
rápidamente
el
canal
de
absorción,
fácil
para
los
ingredientes
cosméticos
en
la
piel;
3,
la
energía
de
radiofrecuencia
emitida
por
la
punta
del
micro
cristal
puede
destruir
selectivamente
los
folículos
pilosos,
las
glándulas
sebáceas
y
las
glándulas
sudoríparas,inhiben
la
reacción
inflamatoria
y
activan
el
sistema
antiinflamatorio
y
de
reparación.
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Máquina de microagujas 2 en 1 rf |
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Lugar de origen | China de Guangdong |
| Color del producto | Blanco |
| Materiales | ABS y acero inoxidable |
| Área de destino | Cuerpo, cara, ojos |
| Función | Limpieza facial, estiramiento de la piel, eliminación de arrugas |
| Deposición ajustable | 0.2~3.5 mm ajustable |
| Tecnología | Principio Rf |
| Tipo de enchufes | A.U., Reino Unido, UE, EE.UU., CN, JP, Za |
| Aplicación | Para Comercial, Centro de Belleza + Hogar + Clínica |
| Panel de control | 8Pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Palabras clave | Equipo de eliminación de arrugas |
| Probe terapéutica | 10p/25p/64p |
| Sistema de refrigeración | Modulo de aire + agua + semiconductores |
| frecuencia de salida | Entre 2 y 4M |
| Manillas | 2 manijas / 1 manija |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia de salida | 10 ~ 200 W |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Detalles del embalaje | Caja de aleación de aluminio |
| Tamaño del producto | 50x42x32 cm |
| Tamaño de paquete único | Las demás: |
| Peso neto del producto | 25 kg de peso |
| Peso bruto único | 30 kg de peso |
| Garantización | 2 años |
| Certificación | Se aplican los siguientes requisitos: |
Características clave:
Diferencia
entre
el
láser
microcristalino
de
radio
frecuencia
de
oro
y
el
láser
de
matriz
de
puntos:
1.
la
cabeza
de
cristal
de
alta
frecuencia
se
forma
por
la
profundidad
cristalina
de
las
propiedades
físicas,
formando
campos
de
calentamiento
y
solidificación.
2.
la
profundidad
de
objetivo
microcristalino
de
RF
de
oro
y
la
energía
requerida
se
pueden
regular
con
precisión.
3.
dispersión
láser,
pero
es
difícil
alcanzar
la
profundidad
objetivo
(objetivo
2
mm),
y
la
absorción
de
energía
dentro
del
tejido
cutáneo
no
puede
predecirse
correctamente,a
menudo
se
producen
efectos
secundarios
tales
como
trastornos
hormonales.
4.,
calentamiento
a
través
de
la
epidermis,
y
un
descanso
más
largo,
y
es
difícil
calmarse.
5En
el
caso
del
láser
de
rejilla,
el
tiempo
de
tratamiento
debe
alcanzarse
(3
a
5
veces),
mientras
que
en
el
caso
del
láser
de
RF-Aguja,
según
las
circunstancias,
puede
necesitarse
(1
a
3
veces)
el
tratamiento.
Detalles
del
producto:
-
¿
Qué?

¿Por
qué
es
tan
popular
el
microcristales
de
oro?
Razón
uno:
Nuevos
tratamientos
con
doble
efecto
La
tecnología
de
RF,
la
tecnología
de
microdermoabrasión,
rompen
con
el
tratamiento
tradicional,
la
dermis
emite
directamente
energía
de
RF
al
mismo
tiempo,Según
el
grado
de
ajuste
de
la
profundidad
de
penetración
microcristalina
y
el
tamaño
de
la
energía
de
RF,
con
doble
efecto.
Razón
dos:
No
hay
costra,
sin
color,
fregadero,
efecto
perfecto
Oro
microcristalino
utilizando
un
diseño
único
de
microcristalino
aislante,
para
evitar
la
estimulación
de
la
epidermis,
la
punta
del
cristal
a
la
profundidad
del
tratamiento,
libera
energía,No
hay
daños
térmicos
en
el
tejido
epidérmico,
no
aparecerá
costra,
color
y
otras
reacciones
adversas,
el
efecto
es
perfecto.
Razón
tres:
El
efecto
curativo
es
notable
y
el
efecto
se
mantiene
durante
3
~
6
años
El
papel
preciso
de
diferentes
profundidades
de
tejido
objetivo,
monitoreo
en
tiempo
real
e
impedancia
inteligente,
cristal
de
arrugas,
relajación,
acné,
cicatrices
y
otros
síntomas,
configuraciones
personalizadas,hacer
que
la
piel
se
repare
rápidamente
a
un
estado
joven
y
saludable,
cuanto
más
tiempo
mejor,
un
tratamiento
dura
3-6
años.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
12
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



