| Precio | US$395(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$380(11pcs~50pcs),US$360(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS,ISO |
| Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 53X45X35 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 1500 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Certification | CE, ROHS,ISO | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$395(1pcs~5pcs) ,US$390(6pcs~10pcs) ,US$380(11pcs~50pcs),US$360(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 1500 piezas por mes |
| Tiempo de entrega | 7-15 días hábiles | Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 53X45X35 |
| Nombre del producto | 2 en 1 máquina de microagujas de RF | Color del producto | Blanco, hecho a medida |
| Materiales | ABS y acero inoxidable | Área de destino | Cara, cuerpo entero |
| Aplicación | Para Comercial, Centro de Belleza + Hogar + Clínica | El mango | 2 manijas / 1 manija |
| Frecuencia de salida | Entre 2 y 4 m | El poder | 10~200W |
| Tamaño de paquete único | Las demás: | Peso bruto único | 30 kg de peso |
- ¿ Qué?Descripción del producto:
2025 La más popular máquina de levantamiento facial 2 en 1 para el rejuvenecimiento de la piel, eliminación de arrugas, equipo de belleza para uso doméstico, máquina estética de belleza.
Descripción del producto:
¿Qué
es
el
microcristales
de
radio
frecuencia
de
oro?
El
microcristal
de
radio
frecuencia
de
oro
es
la
ingeniosa
combinación
de
microcristal
y
radio
frecuencia.Las
dos
palabras
de
"oro"
provienen
del
recubrimiento
de
oro
microcristalino
y
el
recubrimiento
también
es
amarillo
doradoEn
el
momento
del
tratamiento,
el
médico
de
acuerdo
con
la
posición
del
cristal
en
los
problemas
y
el
tratamiento,
ajustar
la
profundidad
de
penetración
y
la
energía
de
radiofrecuencia
microcristalina,luego
en
el
sistema
de
control
electrónico,
al
mismo
tiempo,
docenas
de
cerámicas
aislantes
penetran
la
piel
rápidamente,
desde
la
punta
del
micro
cristal
energía
de
radiofrecuencia,
luego
salir
rápidamente,
por
lo
que
el
ciclo
hasta
que
el
tratamiento
esté
terminado,Por
último,
aplicar
ingredientes
cosméticos.
Mecanismo
de
acción.
1,
la
estimulación
mecánica
de
microcristales,
junto
con
los
efectos
biológicos
de
la
radiofrecuencia
y
la
estimulación
térmica,
para
estimular
el
sistema
de
auto-reparación
de
la
piel,
para
promover
el
metabolismo,mejora
la
microcirculación,
el
inicio
del
colágeno
y
otros
nuevos
y
reordenamiento;
2,
penetración
microcristalina,
abre
la
piel
rápidamente
el
canal
de
absorción,
fácil
para
los
ingredientes
cosméticos
en
la
piel;
3,
la
energía
de
radiofrecuencia
emitida
por
la
punta
del
micro
cristal
puede
destruir
selectivamente
los
folículos
pilosos,
las
glándulas
sebáceas
y
las
glándulas
sudoríparas,inhiben
la
reacción
inflamatoria
y
activan
el
sistema
antiinflamatorio
y
de
reparación.
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Máquina de microagujas 2 en 1 rf |
| Número de modelo. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| Lugar de origen | China de Guangdong |
| Color del producto | Blanco |
| Materiales | ABS y acero inoxidable |
| Área de destino | Cuerpo, cara, ojos |
| Función | Limpieza facial, estiramiento de la piel, eliminación de arrugas |
| Deposición ajustable | 0.2~3.5 mm ajustable |
| Tecnología | Principio Rf |
| Tipo de enchufes | A.U., Reino Unido, UE, EE.UU., CN, JP, Za |
| Aplicación | Para Comercial, Centro de Belleza + Hogar + Clínica |
| Panel de control | 8Pantalla táctil de 4 pulgadas |
| Palabras clave | Equipo de eliminación de arrugas |
| Probe terapéutica | 10p/25p/64p |
| Sistema de refrigeración | Modulo de aire + agua + semiconductores |
| frecuencia de salida | Entre 2 y 4M |
| Manillas | 2 manijas / 1 manija |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Potencia de salida | 10 ~ 200 W |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Detalles del embalaje | Caja de aleación de aluminio |
| Tamaño del producto | 50x42x32 cm |
| Tamaño de paquete único | Las demás: |
| Peso neto del producto | 25 kg de peso |
| Peso bruto único | 30 kg de peso |
| Garantización | 2 años |
| Certificación | Se aplican los siguientes requisitos: |
Función clave:
Características
de
la
microaguja
RF
de
oro
RF
-
mide
la
fuerza
de
impedancia
de
la
piel,
y
no
emite
RF
cuando
no
está
en
contacto.
2La
Micro
Cell
ya
está
equipada
con
una
función
de
aislamiento
eléctrico,
y
la
alta
RF
sólo
puede
emitirse
desde
la
punta
de
la
aguja.
3Sólo
permite
el
rango
de
energía
y
el
nivel
de
propósito,
adaptándose
a
la
energía.
4-
Múltiples
funciones
de
la
RF
de
la
aguja
-
intensidad,
duración
(aumento
del
modo
de
pulso
para
reducir
los
efectos
secundarios)
(Ionto
de
aguja
-
Cuidado
del
cuero
cabelludo
aplicable
(0,5
mm)
Detalles
del
producto:
-
¿
Qué?

¿Por
qué
es
tan
popular
el
microcristales
de
oro?
Razón
uno:
Nuevos
tratamientos
con
doble
efecto
La
tecnología
de
RF,
la
tecnología
de
microdermoabrasión,
rompen
con
el
tratamiento
tradicional,
la
dermis
emite
directamente
energía
de
RF
al
mismo
tiempo,Según
el
grado
de
ajuste
de
la
profundidad
de
penetración
microcristalina
y
el
tamaño
de
la
energía
de
RF,
con
doble
efecto.
Razón
dos:
No
hay
costra,
sin
color,
fregadero,
efecto
perfecto
Oro
microcristalino
utilizando
un
diseño
único
de
microcristalino
aislante,
para
evitar
la
estimulación
de
la
epidermis,
la
punta
del
cristal
a
la
profundidad
del
tratamiento,
libera
energía,No
hay
daños
térmicos
en
el
tejido
epidérmico,
no
aparecerá
costra,
color
y
otras
reacciones
adversas,
el
efecto
es
perfecto.
Razón
tres:
El
efecto
curativo
es
notable
y
el
efecto
se
mantiene
durante
3
~
6
años
El
papel
preciso
de
diferentes
profundidades
de
tejido
objetivo,
monitoreo
en
tiempo
real
e
impedancia
inteligente,
cristal
de
arrugas,
relajación,
acné,
cicatrices
y
otros
síntomas,
configuraciones
personalizadas,hacer
que
la
piel
se
repare
rápidamente
a
un
estado
joven
y
saludable,
cuanto
más
tiempo
mejor,
un
tratamiento
dura
3-6
años.
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
12
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



