| Precio | $450~$1700/pc |
| MOQ | 1 pc |
| El tiempo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD703 |
| Detalles de empaquetado | Cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | 1000 PC/mes |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD703 |
| Certification | CE | Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Cantidad de orden mínima | 1 PC | Price | $450~$1700/pc |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | 1000 PC/mes |
| Plazo de expedición | 7 días laborables | Detalles de empaquetado | Cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Aplicación típica | Ceniza volante | Rango de medición | 30m |
| Precisión de medición | 0,05% ~ 0,1% escala completa | Grado de protección | IP 65 |
| Grado a prueba de explosiones | ExiaIICT6Ga | Material de la antena | PTFE, 304, 316 |
| El muestreo de eco | 55 veces / s | Fuente de alimentación | 24 VCC (dos líneas, cuatro líneas), 220 VCA |
Rs485 Modbus tipo de radar sensor de nivel de agua transmisor
NYRD-901 Radar medidor del nivel del agua
El producto de radar FMCW de onda de modulación de frecuencia NYRD901 (también conocido como radar de onda milimétrica) tiene aplicaciones importantes en detección remota de objetivos, imágenes remotas, imágenes multispectrales, etc.En el ambiente de fuerte humo y polvo, porque utiliza una banda de ondas milimétricas con una frecuencia más alta que el radar de banda Ku. Puede detectar objetivos más pequeños que el radar de microondas y lograr un posicionamiento más preciso,con una mayor resolución y mayor confidencialidad.
NYRD-901 Parámetros técnicos del medidor de nivel de agua por radar
| Aplicación típica | agua, líquidos |
| Rango de medición | 5m, 10m, 15m, 20m. ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Salida de la señal | 4... 20mA / RS485 / Modbus.. |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Presión del proceso | -0,1 ~ 1,0Mpa |
| método de conexión | El hilo |
| Grado de protección | Protección IP67 |
Notas: Los productos pueden ser personalizados de acuerdo con los requisitos de los clientes!
Certificado de medidor de nivel de agua de radar NYRD-901
NYRD-901 Radar medidor del nivel del agua Condición de trabajo



