| Precio | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD810 |
| Detalles de empaquetado | cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD810 |
| Certification | CE | Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Cantidad de orden mínima | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Plazo de expedición | 7 días laborables | Detalles de empaquetado | cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Aplicación típica | Partículas de polvo sólido | Material de la antena | 316L (Opcional) |
| Rango de medición | 80m | Fuente de alimentación | 24VDC (dos líneas, cuatro líneas) |
| Temperatura media | -40 ~ + 130 °C | Conexión de proceso | brida, abrazadera (opcional) |
| Procesar presión | -0.1 ~ 4.0MPA | Salida de señal | 4 ... 20MA/HART/RS485/MODBUS ... |
China Proveedor Instrumento de medición de nivel de alta calidad Radar Medidor de nivel del río Radar medidor de nivel del agua
NYRD-901 Radar de agua medidor de nivel
El producto de radar FMCW de onda de modulación de frecuencia NYRD901 (también conocido como radar de onda milimétrica) tiene aplicaciones importantes en detección remota de objetivos, imágenes remotas, imágenes multispectrales, etc.En el ambiente de fuerte humo y polvo, porque utiliza una banda de ondas milimétricas con una frecuencia más alta que el radar de banda Ku. Puede detectar objetivos más pequeños que el radar de microondas y lograr un posicionamiento más preciso,con una mayor resolución y mayor confidencialidad.
Parámetros técnicos del medidor de nivel del radar de agua NYRD-901
| Aplicación típica | agua, líquidos |
| Rango de medición | 5m, 10m, 15m, 20m. ¿Qué quieres decir? |
| Fuente de alimentación | El valor de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas se calculará en función de las emisiones de CO2 de las centrales eléctricas. |
| Temperatura ambiente | -20°C~+70°C |
| Salida de la señal | 4... 20mA / RS485 / Modbus.. |
| Presión del proceso | -0,1 ~ 1,0Mpa |
| método de conexión | El hilo |
| Grado de protección | Protección IP67 |
Notas: Los productos pueden ser personalizados de acuerdo con los requisitos de los clientes!
Certificado de medidor de nivel de radar de agua NYRD-901
NYRD-901 Radar de agua medidor de nivel Condición de trabajo



