| Precio | $450 to $1700 /pcs |
| MOQ | 1 pcs |
| El tiempo de entrega | 7 working days |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Certification | CE |
| Number modelo | NYRD-PB |
| Detalles de empaquetado | cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYRD-PB |
| Certification | CE | Lugar del origen | Xi'an, Shaanxi, China |
| Cantidad de orden mínima | 1 PCS | Price | $450 to $1700 /pcs |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | mes de 1000 PC pre |
| Plazo de expedición | 7 días laborables | Detalles de empaquetado | cartón, los 60cm×30cm×30cm |
| Aplicación típica | Fácil cristalización, condensación, líquido corrosivo, polvo. | Material de la antena | Antena de placa, PTFE/316L (opcional) |
| Rango de medición | 40m | Nivel de protección | IP67 |
| Temperatura media | -40~+260℃ | Conexión de proceso | brida (opcional) |
| Procesar presión | -0.1 ~ 2.0MPA |
Medidor de Nivel de Radar para Agua de Alta Calidad de Proveedor Chino
Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
El producto de radar de onda de frecuencia modulada FMCW NYRD901 (también conocido como radar de onda milimétrica) tiene aplicaciones importantes en la detección de objetivos remotos, imagen remota, imagen multiespectral, etc. En entornos con humo y polvo intensos, debido a que utiliza una banda de onda milimétrica con una frecuencia más alta que el radar de banda Ku. Puede detectar objetivos más pequeños que el radar de microondas y lograr un posicionamiento más preciso, con mayor resolución y mayor confidencialidad.
Parámetros Técnicos del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
| Aplicación típica | agua, líquidos |
| Rango de medición | 5m, 10m, 15m, 20m |
| Fuente de alimentación | 24VDC(22V~30V) |
| Temperatura ambiente | -20℃~+70℃ |
| Salida de señal | 4...20mA/RS485/Modbus.. |
| Presión de proceso | -0.1~1.0Mpa |
| Método de conexión | Rosca |
| Grado de protección | IP67 |
Notas: ¡Los productos se pueden personalizar según los requisitos del cliente!
Certificado del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901
Condiciones de Trabajo del Medidor de Nivel de Radar de Agua NYRD-901



