| Precio | $225.0~$285.0 |
| MOQ | 1pc |
| El tiempo de entrega | Negotiable |
| Marca | NUOYINGJIAYE |
| Lugar del origen | Xian, China |
| Certification | Explosion-proof certificate |
| Number modelo | NYUHZ-C |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de la fuente | mes 1000pcs/pre |
| Brand Name | NUOYINGJIAYE | Number modelo | NYUHZ-C |
| Certification | Explosion-proof certificate | Lugar del origen | Xian, China |
| Cantidad de orden mínima | 1pc | Price | $225.0~$285.0 |
| Condiciones de pago | T/T | Capacidad de la fuente | mes 1000pcs/pre |
| Detalles de empaquetado | Caja de madera | Rango | 300 a 6000 mm |
| Fuente de alimentación | 24Vcc | Presión de trabajo | No más de 10 MPa |
| Material | PÁGINAS | Señal de salida | 4-20mA |
| Temperatura | -20 ~ 450 ℃ | Densidad media | ≥ 0,45 g/cm3 |
Medidor de Nivel de Flotador de Paleta Magnética Modelo Alta Temperatura Alta Presión
Medidor de Nivel de Flotador de Paleta Magnética Modelo Alta Temperatura Alta Presión Descripción:
El Indicador de Nivel Magnético proporciona una indicación clara y de alta visibilidad del nivel de líquido. Los Indicadores de Nivel Magnéticos están diseñados principalmente como una alternativa a los indicadores de nivel de vidrio. Ofrece Indicadores de Nivel Magnéticos en construcción superior-inferior, superior y lateral con dos tipos de sistema indicador, es decir, Cápsula y Rodillos Bi-color. El Indicador de Nivel Magnético consta de tres componentes principales: Cámara del Flotador, Flotador y Sistema Indicador.
Medidor de Nivel de Flotador de Paleta Magnética Modelo Alta Temperatura Alta Presión Parámetros:
| Material de la Jaula del Flotador | SS304, SS316, PTFE, PP, PVC, PVDF |
| Distancia Máxima Centro a Centro | 6000 mm, longitudes mayores bajo pedido |
| Bridas de Conexión | Según DIN o ANSI B16.5 |
| Presión Nominal | |
| También se puede proporcionar una mayor presión nominal | |
| Temperatura del Líquido | 450°C (Máx.) para SS, 80°C (Máx.) para PVDF |
| 60°C (Máx.) para PVC, 50°C (Máx.) para PP | |
| Gravedad Específica | Mín. 0.40g/cm³ |
| Escala | Graduada en cm, Aluminio o SS304 |
| Precisión de Medición | +/- 5 mm |
| Marca Antideflagrante | Exd II BT6 |
| Grado de Protección | IP65/IP67 |
Medidor de Nivel de Flotador de Paleta Magnética Modelo Alta Temperatura Alta Presión Características:



