| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 sets |
| El tiempo de entrega | 20-25days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Número de modelo | GF129 |
| Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF129 |
| Certification | ISO9001:2008 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 20-25 días | Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Nombre | pared de la ráfaga de la barrera del hesco | Material | Acero |
| Color de tela | Marrón/verde | Diámetro del alambre | 4.0m m, 4.5m m, 5.0m m |
| Tamaño de malla | Se trata de una muestra de las características de los productos. | Forma | Forma redonda/cuadrada/rectángulo |
| Superficie | Alambre galvanizado soldado con autógena/alambre de Galfan soldado con autógena/inmersión caliente g | Embalaje | Paleta |
| Tamaño | Milipulgada 1B/1G - milipulgada 12B/12G | Tamaño de resorte | 4.0 mm |
Las barreras HESCO se utilizan ampliamente en la protección del personal y los activos clave en las operaciones militares, de mantenimiento de la paz, humanitarias y civiles.
La barrera de inundación está hecha de malla de alambre plegable, geotextil, alambre de resorte y otros accesorios.Este nuevo tipo de gaviones puede ser utilizado para fortificaciones militares, barrera contra inundaciones y diques o barreras semipermanentes contra armas pequeñas.
Además, se puede utilizar en células separadas o en algunas células juntas.
| Tamaño Hesco | 0.61*0.61m,1.37*1.06m,1.37*1.22m,2.12*1,52m,2.21*2.13m |
| Diámetro del alambre | 3.8 mm,4.0 mm,4.5 mm,5.0 mm, etc. |
| Tamaño de las mallas | 50 por 50 mm, 65 por 65 mm,76.2*76.2mm, 80*80mm, 100*100mm |
| Geotextil |
200-400
gr/m2
de
polipropileno
no
tejido
de
uso
pesado, El color puede ser de arena beige, verde oliva, gris, blanco, etc. |
| Diámetro del muelle | 3 mm, 4 mm, 5 mm, y así sucesivamente |
| Acaba. | Pre galvanizado, revestido con galfán, galvanizado en caliente |
| Envasado | Envuelto en película retráctil y luego en paleta |
| Accesorios | Y poste, alambre de púas, alambre de púas |
|
El
color
|
Arena
beige,
verde
oliva,
gris
|
|||
|
Masa
((g/m2)
|
250,300,350
|
|||
|
Resistencia
a
la
tracción
|
16
kN
|
|||
|
La
fuerza
de
las
lágrimas
|
0.42kN
|
|||
|
Punción
de
CBR
|
3.1kN
|
|||
|
Retención
de
la
resistencia
UV
Las
demás
partidas
de
los
componentes
de
las
placas
|
50%
a
las
500
horas
(5 años de vida útil en entornos comunes) |
|||
|
70%
a
las
500
horas
(10 años de vida útil en entornos comunes) |
||||
¢ Murallas de seguridad y defensa del perímetro
¢ Revestimientos de equipos
️ Decoración de jardines
Bunkers de personal y material, puntos de observación, posiciones de fuego defensivas
Puntos de vigilancia, zonas de búsqueda de explosivos y contrabando, puestos de control de carreteras
Puntos de control de los cruces fronterizos, protección de las estructuras existentes, muro de contención contra inundaciones
- Erosión costera, ingeniería de protección de la zona costera.

Condiciones de embalaje
1. Panel todo el embalaje con el palet (palet de acero o palet de madera)
2. a granel en el recipiente
