| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 sets |
| El tiempo de entrega | 20-25days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Número de modelo | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
| Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Se trata de un documento de identificación de la empresa. |
| Certification | ISO9001:2008 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 20-25 días | Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Nombre | pared de la ráfaga de la barrera del hesco | Material | Q195, Q235 |
| Color de tela | Marrón/verde | Diámetro del alambre | 4.0m m, 4.5m m, 5.0m m |
| Tamaño de malla | Se trata de una muestra de las características de los productos. | Agujero | Cuadrado |
| Superficie | Alambre galvanizado soldado con autógena/alambre de Galfan soldado con autógena/inmersión caliente g | Embalaje | Palet de madera |
| Tamaño | Se trata de un sistema de control de las emisiones de gases de escape. |
China
Fábrica
de
galvanizado
en
caliente
bañado
pared
de
explosión
militar
pared
de
arena
Hesco
Barrera
para
el
ejército
Barreras
Hesco
Pared
de
explosiónIntroducción
HGMT barrera de pared de arena militar hesco, que está hecho de la malla de acero soldado y revestido con geotextil no tejido, puede ser llenado con arena, tierra, cemento, piedra,luego como un muro de defensa o búnker y ampliamente utilizado en el ejército para proteger la seguridad.
La barrera de inundación está hecha de malla de alambre plegable, geotextil, alambre de resorte y otros accesorios.Este nuevo tipo de gaviones puede ser utilizado para fortificaciones militares, barrera contra inundaciones y diques o barreras semipermanentes contra armas pequeñas.

Barreras
Hesco
Pared
de
explosiónEspecificaciones
| Diámetro del alambre de malla | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, etc. |
| Diámetro del alambre de resorte | 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, etc. |
| Tamaño de las mallas | 50 por 50 mm, 50 por 100 mm,37.5*100mm, 60*60mm, 65*65mm, 70*70mm, 76*76mm, |
| 80*80mm o como su petición. | |
| Tamaño del panel | 0.61*0.61m, 1*1m,1.2*1.2m,1.5*1.5m,1.5 por 2m, 2 por 2m,2.21*2.13m o |
| como usted lo ha pedido. | |
| Acaba. | Las demás piezas de acero |
| Las demás piezas de acero | |
| Galfan revestido después de soldado | |
| Gcotextil | Polipropileno no tejido de uso pesado |
| Envasado | Envueltos en película encogedora o en palets |
| Tipo de unidad |
Alturas |
Ancho |
Duración |
Células internas |
| Millas 1 | 1.37 | 1.08 | 10 | 9 |
| Mil 2 | 0.61 | 0.61 | 1.22 | 2 |
| Mil 3 | 1.0 | 1.0 | 10 | 10 |
| Mil 4 | 1.0 | 1.5 | 6 | 6 |
| Se trata de: | 0.61 | 0.61 | 3.05 | 5 |
| Se trata de: | 1.68 | 0.61 | 3.05 | 5 |
| Sección 7 | 2.21 | 2.13 | 8.25 | 4 |
| Se trata de: | 1.37 | 1.22 | 10 | 9 |
| Mil 9 | 1.0 | 0.76 | 6.84 | 9 |
| 10 millas | 2.13 | 1.52 | 7.60 | 5 |
1. suave y ordenada, malla uniforme, juntas firmes, la firma tiene una fuerte resistencia a la corrosión, etc.
2. de bajo coste, fácil de instalar, decorar el patio, ideal para la vertiente verde.
3. una fuerte resistencia a los daños y impactos de las condiciones climáticas naturales.
4.
muy
buena
capacidad
anti-estiramiento.
Condiciones de embalaje
1. Panel todo el embalaje con el palet (palet de acero o palet de madera)
2. a granel en el recipiente