| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 sets |
| El tiempo de entrega | 20-25days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Número de modelo | GF129 |
| Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF129 |
| Certification | ISO9001:2008 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 20-25 días | Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Nombre | pared de la ráfaga de la barrera del hesco | Material | Acero |
| Color de tela | Marrón/verde | Diámetro del alambre | 4.0mm-5.0m m |
| Tamaño de malla | Se trata de una muestra de las características de los productos. | Forma | Forma redonda/cuadrada/rectángulo |
| Superficie | Alambre galvanizado soldado con autógena/alambre de Galfan soldado con autógena/inmersión caliente g | Embalaje | Paleta |
| Tamaño | Milipulgada 1B/1G - milipulgada 12B/12G | Tamaño de resorte | 4.0,4.5 mm |
1.Material:
Está
hecho
de
malla
soldada
galvanizada,
resorte
con
otros
accesorios,
puede
ser
llenado
con
arena,
tierra,
cemento,
piedra,
puede
ser
utilizado
en
una
celda
separada
o
algunas
celdas
juntas.
2.
Terminado:
1Diámetro de alambre de 1 mil Hesco Basket, Hesco Bastion: 4.0 mm, 5.0 mm
2Tamaño del agujero de 1 mil Hesco Basket, Hesco Bastion: : 3 pulgadas x 3 pulgadas (76.2 mm x 76.2 mm)
3Geotextil de la milla 1 de Hesco Basket, bastión de Hesco. : 300 g/m2
4. Geotextil Color: verde, gris, arena, etc.
5Material de Mil 1 Hesco Basket, Hesco Bastion: alambre galfanado o galvanizado.
| Nombre del producto | Los materiales de construcción de la caja de gabión soldados para la barrera Hesco |
| El material | Los productos de la partida 2 se clasifican en el anexo II del Reglamento (CE) no 1272/2008 del Parlamento Europeo y del Consejo. |
| Diámetro del alambre | 4 mm y 5 mm |
| Diámetro del muelle | 4 mm |
| Agujero de malla | 3*3* o 75mm*75mm |
| Tamaño del panel | 0.61m*0.61m,1m*1m,10,06m*1,37m,2.21m*2.13m, y así sucesivamente. |
| Geotextil | Por lo general 300g/m, otros requisitos pueden ser personalizados. |
| Acaba. | Galvanizado en caliente, revestido con Galfan. |
1Gavión prefabricado de acero galvanizado de malla soldada con protección UV.
2- Revestimiento geo-textil de polipropileno.
3El material de llenado es una mezcla fácil de obtener de arena y piedras pequeñas.
4Se puede usar juntos a cualquier longitud, y se puede apilar para una altura adicional.


Condiciones de embalaje
1. Panel todo el embalaje con el palet (palet de acero o palet de madera)
2. a granel en el recipiente