| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 sets |
| El tiempo de entrega | 20-25days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Número de modelo | GF129 |
| Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | GF129 |
| Certification | ISO9001:2008 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 20-25 días | Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Nombre | pared de la ráfaga de la barrera del hesco | Material | Acero |
| Color de tela | Marrón/verde | Diámetro del alambre | 4.0mm-5.0m m |
| Tamaño de malla | Se trata de una muestra de las características de los productos. | Forma | Forma redonda/cuadrada/rectángulo |
| Superficie | Alambre galvanizado soldado con autógena/alambre de Galfan soldado con autógena/inmersión caliente g | Embalaje | Paleta |
| Tamaño | Milipulgada 1B/1G - milipulgada 12B/12G | Tamaño de resorte | 4.0,4.5 mm |
Pared de arena galvanizada militar sumergida en caliente Barrera Hesco
Barreras Hesco Pared de explosiónIntroducción
La barrera HESCO, también conocida como muro de contención de la cesta de roca, barrera hesco, barrera de control de inundaciones, etc., que está hecha de malla soldada de acero y revestida con geotextil no tejido, puede llenarse de arena,tierra, cemento, piedra, luego como un muro defensivo o búnker y ampliamente utilizado en el ejército para proteger la seguridad.
Barreras Hesco Pared de explosiónEspecificaciones
Material: alambre de acero con bajo contenido de carbono, alambre galvanizado, alambre de aluminio recubierto con zinc
Diámetro
del
alambre:
3,0
mm-6,0
mm
Cables
de
resorte:
4,0
mm
Tamaño de la malla: 76,2 mm * 76,2 mm.
Tamaño del panel: 1*1m, 1*2m,1.5*2m,0.5*2m,2.12*1,52m,1.37*1.22m,2.21*2.13m y así sucesivamente.
Diámetro
del
muelle:
4
mm.
| Diámetro del alambre | 3.85 mm, 4 mm, 5 mm, etc. |
| Tamaño de la malla | 75 mm x 75 mm, etc. |
| Diámetro del alambre de resorte | 3 mm, 4 mm, 5 mm, etc. |
| El panel termina | Galvanizados o revestidos con Galfan |
| Geotextil | Polipropileno no tejido de uso pesado, el color puede ser blanco, arena beige, verde oliva, etc. |
| Embalaje Envuelto en película encogedora o en palets | |
1Gavión prefabricado de acero galvanizado de malla soldada con protección UV.
2- Revestimiento geo-textil de polipropileno.
3El material de llenado es una mezcla fácil de obtener de arena y piedras pequeñas.
4Se puede usar juntos a cualquier longitud, y se puede apilar para una altura adicional.
Condiciones de embalaje
1. Panel todo el embalaje con el palet (palet de acero o palet de madera)
2. a granel en el recipiente