| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50 sets |
| El tiempo de entrega | 20-25days |
| Marca | HGMT |
| Lugar de origen | Porcelana |
| Certification | ISO9001:2008 |
| Número de modelo | GF1283 |
| Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | HGMT | Número de modelo | GF1283 |
| Certification | ISO9001:2008 | Lugar de origen | Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50 juegos | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | LC, T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 20-25 días | Detalles del embalaje | 1. el embalaje en la paleta 2. el bulto en el contenedor |
| Nombre | Cercas de pared de explosión | Material | Acero |
| Color de tela | Marrón/verde | Diámetro del alambre | 4.0mm/4.5mm/5.0m m |
| Tamaño de malla | 76*76mm/50*100mm/100*100m m | Forma | Forma redonda/cuadrada/rectángulo |
| Superficie | Alambre galvanizado soldado con autógena/alambre de Galfan soldado con autógena/inmersión caliente g | Embalaje | Paleta |
| Tamaño | Milipulgada 1B/1G - milipulgada 12B/12G | Tamaño de resorte | 4.0/4.5m m |
China
fábrica
galvanizado
pared
de
explosión
pared
de
arena
militar
Hesco
Barrera
de
explosión
Pared
de
explosión
de
la
barrera
HescoIntroducción
El
muro
de
explosión,
también
conocido
como
hesco
mil,
barrera
de
hesco
o
bastión
de
hesco,
es
un
gavión
moderno,
utilizado
principalmente
para
el
control
de
inundaciones
y
la
defensa
militar.Está
hecho
de
contenedores
plegables
de
malla
de
alambre
y
revestimiento
de
tela
pesada
y
se
utiliza
como
un
dique
temporal
o
semipermanente
o
pared
de
explosión
para
proteger
contra
incendios
de
armas
pequeñas
y
/
o
explosivosTiene
un
uso
considerable
en
Irak
y
Afganistán.
La
pared
de
explosión
es
un
sistema
poroso
prefabricado
hecho
de
malla
soldada
de
acero
galvanizado
revestida
con
geotextil
no
tejido.Es
fácil
de
instalar.Luego
se
extiende,
se
llena
de
arena,
piedras,
y
la
barrera
Hesco
es
como
un
muro
defensivo
o
búnker,que
es
ampliamente
utilizado
militarmente
para
la
seguridad.
Originalmente
diseñado
para
playas
y
pantanos
para
prevenir
la
erosión
y
el
control
de
inundaciones,
la
barrera
hesco
se
convirtió
rápidamente
en
un
dispositivo
de
seguridad
popular
en
la
década
de
1990.La
barrera
hesco
sigue
siendo
utilizada
en
su
uso
originalEn
2005,
en
los
días
entre
Katrina
y
Rita,
fueron
usados
para
reforzar
los
diques
alrededor
de
Nueva
Orleans.8200
metros
(9000
yardas)
de
barandillas
de
pared
de
Hesco
fueron
transportados
a
Iowa
durante
una
inundación
del
Medio
OesteA
finales
de
marzo
de
2009,
una
barrera
de
10700
metros
(11700
yardas)
fue
transportada
a
Fargo,
Dakota
del
Norte,
para
resistir
las
inundaciones.Usó
una
barrera
de
10
millas
Hesco
durante
la
inundación
del
otoño
de
2016.
Pared
de
explosión
de
la
barrera
HescoEspecificación
| Tamaño de la barrera | 0.61*0.61m,1.37*1.06m,1.37*1.22m,2.12*1,52m,2.21*2.13m |
| Diámetro del alambre | 3.8 mm,4.0 mm,4.5 mm,5.0 mm, etc. |
| Tamaño de las mallas | 50 por 50 mm, 65 por 65 mm,76.2*76.2mm, 80*80mm, 100*100mm |
| Geotextil |
200-400
gr/m2
de
polipropileno
no
tejido
de
uso
pesado, El color puede ser de arena beige, verde oliva, gris, blanco, etc. |
| Diámetro del muelle | 3 mm, 4 mm, 5 mm, y así sucesivamente |
| Acaba. | Pre galvanizado, revestido con galfán, galvanizado en caliente |
| Envasado | Envuelto en película retráctil y luego en paleta |
| Accesorios | Y poste, alambre de púas, alambre de púas |
| Diámetro del alambre | Cables de resorte | Tamaño de la malla |
| 4Se trata de un sistema de control de velocidad. | 4Se trata de un sistema de control de velocidad. | Se trata de una muestra de las características de los productos de los que se trate. |
| Tratamiento de la superficie | 1.de alambre galvanizado soldado | 2. galvanizado en caliente después de soldado |
Pared
de
explosión
de
la
barrera
HescoTamaño
| No. del término del producto. | Alturas | Envergadura | Duración | Celdas no. |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 54" ((1.37M) | 42" (¡1,06M) | 329 " ((10M) | 5+4=9 células |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 24" (0,61M) | 24" ((0.61M) | 4 ((1.22M) | 2 celdas |
| Se trata de la parte de los productos que se encuentran en el mercado. | 39" ((1.00M) | 39" ((1.00M) | 32.9" ((10M) | 5 + 5 = 10 celdas |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 39" ((1.00M) | 60" ((1 52M) | 32" 9" 10M | 5x2 + 5x2 = 20 células |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 24" ((0 61M) | 24" ( | 10' (3.05M) | 5 células |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 66" ((1.68M) | 24" ( | 10' (3.05M) | 5 células |
| Se trata de la siguiente: | 87" (2.21M) | 84" ((2.13M) | 91 ((27,74M) | 5+4+4=13 celdas |
| Se trata de la siguiente: | 54" ((1.37M) | 48" ((1.22M) | 32: 9 "(10M) | 5+4=9 células |
| Se trata de un producto de la familia de los | 39" ((1.00M) | 30 " ((0.76M) | 30 ((9.14M) | 6 + 6 = 12 celdas |
| Se trata de un producto de la familia de los cereales | 87" (2.21M) | 60" (¡1,52M) | 100 ((30.50M) | 5+5+5+5=20 celdas |
| El género GM MIL11 | 48 "1,22M) | 12" (de 0,30M) | 4 ((1.22M) | 2 celdas |
| El género GM MIL12 | 84" ((2.13M) | 42" (1.06M) | 108 "33M) | 5+5+5+5+5+5=30 celdas |
| El género GM MIL19 | 108" (de 2.74M) | 42" (1.06M) | 10'5" y 3'18" | 6 células |
Pared de explosión de la barrera HescoAplicación
¢
Murallas
de
seguridad
y
defensa
del
perímetro,
¢
Revestimientos
de
equipos
¥
jardín
paisajístico
decorativo
Bunkers
de
personal
y
material,
puntos
de
observación,
posiciones
de
fuego
defensivas
Puntos
de
vigilancia,
zonas
de
búsqueda
de
explosivos
y
contrabando,
puestos
de
control
de
carreteras,
Puntos
de
control
de
los
cruces
fronterizos,
protección
de
las
estructuras
existentes,
muro
de
contención
contra
inundaciones
-
Erosión
costera,
ingeniería
de
protección
de
la
zona
costera.

