| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Recinto de hierro forjado |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Recinto de hierro forjado |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Material del marco | Metal | Tipo de metal | Hierro |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubrimiento en polvo |
| Uso | Cerca de jardín, valla de carreteras, valla deportiva, valla de granja | Tratamiento superficial | Galvanizado + revestido con PVC |
| Color | Blanco, negro | Tratamiento de la superficie: | El polvo cubierto después de tubo galvanizado Caliente-sumergido soldó con autógena |
| Característica | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, FSC, presión trató las maderas, fuentes renovables, pr |
8ft de ancho Cercas de hierro ornamentales negras paneles de hierro forjado
Recinto de hierro forjado Breve introducción
Los paneles se fabrican utilizando los rieles de mayor resistencia de la industria.
La forma de los picos dentro de los carriles de alta resistencia evita el sonajero o el estrangulamiento.eliminación,y permitir estanterías de 48 "por panel de 8 pies - igual o superior a cualquier producto de cerca comparable
Recinto de hierro forjadoEspecificación
| espesor de la cerca | 0.8 mm,1.2 mm,1.5 mm,2.0 mm |
| Altura del panel | 900 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm, 2500 mm y 3000 mm. |
| Duración del panel | 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2100 mm y 2400 mm. |
| El piquete | 16*16 mm, 19*19 mm, 25*25 mm |
| Los trenes | 32*32mm, 35*35mm, 40*40mm, 45*45mm |
| El correo | Se trata de una muestra de las características de los productos que se incluyen en la lista. |
Recinto
de
hierro
forjado Aplicación
Recinto de hierro forjado Características
1Proporcione muestras gratis rápidamente.
2Tenemos
un
equipo
profesional
para
diseñar
una
cerca
de
aluminio
adecuada
para
usted.
3-
Con
la
velocidad
de
entrega
más
rápida.
4Servicio
postventa
de
alta
calidad
(como
revisión
de
calidad,
seguimiento
del
envío,
etc.)
5Asegurar
que
la
calidad
de
los
productos
es
la
mejor.
6Equipo
profesional,
talento
profesional,
servicios
profesionales.
1.Comprar el tubo de materia prima - prueba de recubrimiento de Zn/Ai - corte - panel de soldadura - piquete punzante - recubrimiento de polvo - carga
2.Post corte - agujero de punción en el poste - recubrimiento en polvo - carga




