| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Material del marco | Metal | Tipo de metal | Hierro |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubrimiento en polvo |
| Uso | Cerca de jardín, valla de carreteras, valla deportiva, valla de granja | Tratamiento superficial | Galvanizado + revestido con PVC |
| Color | Blanco, negro | Tratamiento de la superficie: | El polvo cubierto después de tubo galvanizado Caliente-sumergido soldó con autógena |
| Característica | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, FSC, presión trató las maderas, fuentes renovables, pr |
Cercas de hierro forjado galvanizado diseños cercas de piquete de acero
Recinto tubular Breve introducción
Los paneles se fabrican utilizando los rieles de mayor resistencia de la industria.
La forma de los picos dentro de los carriles de alta resistencia evita el sonajero o el estrangulamiento.eliminación,y permitir estanterías de 48 "por panel de 8 pies - igual o superior a cualquier producto de cerca comparable
Especificación de la cerca tubular
| Especificación de la cerca de piquete de acero | |
| Tamaño del panel ((H*L) | 1.2x1.8m,1.2x2.0m, 1.5x1.8m, y el resto de las piezas.1.5x2.0m,1.8x2.0m,1.8mx2.4m,2.1x2.4m, etc. |
| Esquinas horizontales | 30x30 mm, 40x40 mm, 45x45 mm, 2 carriles, 3 carriles o 4 carriles |
| El espesor:0.8 a 2.0 mm | |
| El tubo de picado | 15x15mm, 19*19mm, 25*25mm |
| espesor: 0,6 a 1,2 mm | |
| El correo | 50*50mm, 60*60mm, 80*80mm, 100*100mm, espesor: 1,2 a 3,0 mm |
| Distancia vertical de las tuberías | 100 mm, 110 mm y 120 mm. |
| El color | El color más popular es el negro, todos los colores RAL se pueden personalizar. |
| Tratamiento de la superficie | galvanizado en caliente, galvanizado + recubierto en polvo |
| Nota: La cerca se puede personalizar de acuerdo con su requerido si la especificación anterior no está satisfecho con usted | |
Tamaño del carril de la cerca de acero:
| Tamaño | El grosor | Tratamiento de la superficie | Duración |
|
25*25
mm 30*30 mm 30*30 mm |
0.8
mm 1.0 mm 1.2 mm |
Galvanizado
y Poliéster electrostático en polvo revestido |
Con
una
anchura
igual
o
superior
a
2000
mm Con una anchura de 25 mm Con una anchura de 25 mm |
El tamaño de la cerca de acero de los picos:
| Tamaño | El grosor | Tratamiento de la superficie | Duración |
| 15*15 mm |
0.8
mm 1.0 mm 1.2 mm |
Galvanizado
y Poliéster electrostático en polvo revestido |
Con
una
anchura
igual
o
superior
a
2000
mm Cubierta |
Esgrima tubular Aplicación
Esgrima tubular Características
Esgrima tubularProceso
1.Comprar el tubo de materia prima - prueba de recubrimiento de Zn/Ai - corte - panel de soldadura - piquete punzante - recubrimiento de polvo - carga
2.Post corte - agujero de punción en el poste - recubrimiento en polvo - carga



