| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Material del marco | Metal | Tipo de metal | Hierro |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubrimiento en polvo |
| Uso | Cerca de jardín, valla de carreteras, valla deportiva, valla de granja | Tratamiento superficial | Galvanizado + revestido con PVC |
| Color | Blanco, negro | Tratamiento de la superficie: | El polvo cubierto después de tubo galvanizado Caliente-sumergido soldó con autógena |
| Característica | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, FSC, presión trató las maderas, fuentes renovables, pr |
Australia zinc galvanizado de diseño de cercas de acero tubular
Recinto tubular Breve introducción
Los paneles se fabrican utilizando los rieles de mayor resistencia de la industria.
La forma de los picos dentro de los carriles de alta resistencia evita el sonajero o el estrangulamiento.eliminación,y permitir estanterías de 48 "por panel de 8 pies - igual o superior a cualquier producto de cerca comparable
Especificación de la cerca tubular
| espesor de la cerca | 0.8 mm,1.2 mm,1.5 mm,2.0 mm |
| Altura del panel | 900 mm, 1000 mm, 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2000 mm, 2500 mm y 3000 mm. |
| Duración del panel | 1200 mm, 1500 mm, 1800 mm, 2100 mm y 2400 mm. |
| El piquete | 16*16 mm, 19*19 mm, 25*25 mm |
| Los trenes | 32*32mm, 35*35mm, 40*40mm, 45*45mm |
| El correo | Se trata de una muestra de las características de los productos que se incluyen en la lista. |
Técnicas:
Excelente
recubrimiento
superficial
y
técnicas
de
protección.
Línea
de
recubrimiento
de
polvo
totalmente
equipada.
Características:
Excelente
resistencia
a
la
oxidación
(garantia
de
quince
años)
Color
opcional
rico
Modelado
único
Fácil
de
instalar
Protección
del
medio
ambiente
1)
Los
tubos
galvanizados
y
recubertos
en
polvo
por
Akzo
Nobel.
2)
Se
pueden
elegir
muchos
colores.
3)
No
se
desvanece
desde
hace
mucho
tiempo
Material:
acero
de
baja
o
media
calidad.
Estructura:
Soldado
a
un
panel
de
valla
tubular,
ensamblado
por
los
accesorios
de
conexión
con
postes
de
acero.
Características:
Alta
resistencia,
buena
capacidad
natural
de
acero,
maravillosa
forma,
campo
de
visión
salvaje,
fácil
de
instalar,
mejor
resistencia
al
clima.
Aplicaciones:
La
cerca
de
acero
de
la
guarnición
se
utiliza
principalmente
para
cercas
de
frontera
y
viene
en
una
variedad
de
diseños
decorativos,
en
una
amplia
gama
de
alturas.Las
cercas
de
guarnición
pueden
ser
decorativas
y
ligeras
para
cercas
frontales
o
pesadas
para
cercas
de
seguridad.
Forma
de
corrosión:
galvanizado
en
caliente
después
de
soldados,
tubos
pre-galvanizados
y
recubrimiento
en
polvo.
Esgrima
tubular Aplicación
Esgrima tubular Características
Esgrima tubularProceso
1.Comprar el tubo de materia prima - prueba de recubrimiento de Zn/Ai - corte - panel de soldadura - piquete punzante - recubrimiento de polvo - carga
2.Post corte - agujero de punción en el poste - recubrimiento en polvo - carga



