| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Cerca tubular de acero |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Material del marco | Metal | Tipo de metal | Hierro |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubrimiento en polvo |
| Uso | Cerca de jardín, valla de carreteras, valla deportiva, valla de granja | Tratamiento superficial | Galvanizado + revestido con PVC |
| Color | Blanco, negro | Tratamiento de la superficie: | El polvo cubierto después de tubo galvanizado Caliente-sumergido soldó con autógena |
| Característica | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, FSC, presión trató las maderas, fuentes renovables, pr |
Casa Jardín en polvo Revestido de punta de lanza de metal Tubular de acero cerca
Todos los paneles de la cerca, los postes,El material de montaje y las puertas se sumergen en inhibidor de óxido de electrocapado después del montaje final para evitar la corrosión y luego se recubren en polvo para un producto terminado de primera calidadLas cercas estándar están en stock y el envío es más asequible de lo que crees.Los sistemas de cercas de hierro forjado no sólo mejorarán la seguridad de su propiedad residencial o comercial, sino que también mejorarán su apariencia.
| Recinto de acero de zinc / paneles de recinto tubular | |
| El material | Tubos de hierro, tubos galvanizados o tubos de acero inoxidable |
| Forma de los tubos | Cuadrado |
| Tamaño del tubo de relleno | 20x20mm, 25x25mm, 40x40mm, 50x50mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Tamaño del tubo del carril | 40x40mm, 50x50mm, 60x60mm, 70x70mm, 80x80mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos de la clase A. |
| Tamaño del tubo del poste | 50x50mm, 60x60mm, 70x70mm, 80x80mm, 100x100mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos de alta calidad. |
| Duración del panel | 1.8m,2.0m,2.5m,3.0m, personalizado |
| Altura del panel | 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2.1m, personalizado |
| El poste de la cerca | 40x40 mm, 50x50 mm, 60x60 mm, y también |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente, recubierto en polvo |
| El color | Negro, verde oscuro, verde hierba, azul, gris, etc. |
| Podemos producir según sus dibujos. | |
Ampliamente utilizado en villas, comunidades, jardines, escuelas, fábricas y otros campos de flores, céspedes, empresas industriales y mineras, instituciones financieras, estadios deportivos, centros de convenciones, plazas,carreteras, balcones, uso residencial, sus líneas fluidas, sencillas y hermosas y llenas de residencias modernas ricas, sensuales, jardín de luz, villas de época de alto grado.fácil de limpiar, asequible, eliminando el mantenimiento.
1.Comprar el tubo de materia prima - prueba de recubrimiento de Zn/Ai - corte - panel de soldadura - piquete punzante - recubrimiento de polvo - carga
2.Post corte - agujero de punción en el poste - recubrimiento en polvo - carga




