| Precio | Negotiable |
| MOQ | 50sets |
| El tiempo de entrega | 18-21days |
| Marca | Giant Fence |
| Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 |
| Número de modelo | Valla de acero tubular |
| Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| Brand Name | Giant Fence | Número de modelo | Valla de acero tubular |
| Certification | ISO14001:2015/OHSAS 18001:2007/ ISO9001:2015 | Lugar de origen | Hebei. Porcelana |
| Cantidad mínima de pedido | 50sets | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, LC, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram | Capacidad de suministro | 5000meter por semana |
| El tiempo de entrega | 18 a 21 días | Detalles del embalaje | 1.panel y fijar todo el bulto en el envase 2.panel con el bulto 3.panel de la plataforma y del poste |
| Material del marco | Metal | Tipo de metal | Hierro |
| Tipo de madera tratada con presión | Tratado con calor | Acabado de marco | Recubierto en polvo |
| Solicitud | Residencial, escuela | Uso | Cerca de jardín, valla de carreteras, valla deportiva, valla de granja |
| Material | Alambre de acero bajo en carbono | Altura | 1030/1230/1530/1730/1830/2030/2230/2530/3030m m |
| Tipo de publicación | poste cuadrado | Tratamiento superficial | Galvanized+Powder cubrió |
| Color | Blanco, negro, verde | Característica | Montado fácilmente, sostenible, ECO AMISTOSO, FSC, presión trató las maderas, fuentes renovables, pr |
Casa Jardín en polvo Revestido de punta de lanza de metal Tubular de acero cerca
Recinto tubular Descripción
Recinto
tubularComo
cerca
decorativa,
se
utilizan
los
palillos
verticales
de
acero,
los
piquetes
y
los
rieles
horizontales
para
formar
la
cerca.
El
tratamiento
de
la
superficie
de
Skyhall
Picket
Fence
se
recubre
mediante
galvanización
+
polvo
de
poliéster
o
galvanización
por
inmersión
en
caliente.
La
valla
de
piquete
se
usa
especialmente
en
los
Estados
Unidos,
con
su
función
decorativa
es
popular
en
la
mayoría
de
los
países
y
áreas.
Recinto tubular Especificación
| Recinto de acero de zinc / paneles de recinto tubular | |
| El material | Tubos de hierro, tubos galvanizados o tubos de acero inoxidable |
| Forma de los tubos | Cuadrado |
| Tamaño del tubo de relleno | 20x20mm, 25x25mm, 40x40mm, 50x50mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| Tamaño del tubo del carril | 40x40mm, 50x50mm, 60x60mm, 70x70mm, 80x80mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos de la clase A. |
| Tamaño del tubo del poste | 50x50mm, 60x60mm, 70x70mm, 80x80mm, 100x100mm, etc. Se puede utilizar para la fabricación de productos de alta calidad. |
| Duración del panel | 1.8m,2.0m,2.5m,3.0m, personalizado |
| Altura del panel | 1.2m, 1.5m, 1.8m, 2.1m, personalizado |
| El poste de la cerca | 40x40 mm, 50x50 mm, 60x60 mm, y también |
| Tratamiento de la superficie | Galvanizado en caliente, recubierto en polvo |
| El color | Negro, verde oscuro, verde hierba, azul, gris, etc. |
| Podemos producir según sus dibujos. | |
Los
motivos
comerciales
(corporación,
hotel,
supermercado)
Recinto
tubularAplicación
Característica de la valla tubular
Proceso de cercado tubular
1.Comprar el tubo de materia prima - prueba de recubrimiento de Zn/Ai - corte - panel de soldadura - piquete punzante - recubrimiento de polvo - carga
2.Post corte - agujero de punción en el poste - recubrimiento en polvo - carga
Proceso de control de calidad
Recinto tubularTecnología
1.
paneles
de
cercas
de
aluminio
materia
prima
antes
de
la
soldadura
2.
Cortar
el
tubo
en
tamaño
pequeño
3.
paneles
de
cercas
de
aluminio
tubo
soldado
4. paneles de cercas de aluminio recubiertos en polvo o en PE
Servicio
1:
Servicio
de
productos
Nuestros
productos
ofrecen
10
años
de
garantía.
2:
Servicios
de
personalización
de
productos
Podemos
personalizar
los
productos
de
acuerdo
con
sus
requisitos,
incluyendo
diseño
y
dibujo.
3:
Servicio
postventa
Nuestro
servicio
postventa
comienza
inmediatamente
después
de
firmar
el
contrato.
1No
importa
FOB
o
CIF
el
término
de
precio
es
que
haríamos
todo
lo
posible
para
encontrar
un
costo
de
flete
más
bajo
para
la
referencia
de
los
clientes.
2La
inspección
de
terceros
siempre
obtiene
datos
reales
y
verdaderos
de
nosotros
y
enviaremos
fotos
de
producción
a
los
clientes
si
no
hay
inspección
de
terceros.
3.Hagamos
todo
lo
posible
para
ayudar
al
cliente
a
organizar
el
envío
y
el
despacho
de
aduanas.
4.Instrucciones
de
instalación,
mantenimiento
y
reparación
con
toda
la
información.


Condiciones
de
embalaje





