| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| El tiempo de entrega | 30-35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD002 |
| Detalles de empaquetado | aceites antioxidantes en la bolsa de plástico y llenos en casos de madera fuertes |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 30-35days | Detalles de empaquetado | aceites antioxidantes en la bolsa de plástico y llenos en casos de madera fuertes |
| Nombre | Cuchilla del esquileo de la guillotina | La otra cuchilla | cuchilla del esquileo del metal, cuchilla que corta cruzada, cuchilla de corte recta |
| Material | H13K, 6CrW2Si, LD | Tamaño | Longitud máxima de 6000m m |
| Dureza | gama: HRC58~62 | Solicitud | planta de tratamiento de acero |
cuchilla de corte de la cruz de la hoja de metal para la máquina de corte hidráulica
La cuchilla de corte de la cruz de la hoja de acero de Senda se aplica principalmente a los esquileos de la guillotina, a los esquileos que vuelan y al corte a las líneas de la longitud. Estas cuchillas se utilizan en las máquinas de corte para procesar las placas de acero y las bobinas del metal. Se utilizan para cortar la placa de acero a un tamaño previsto. Podemos proporcionar la longitud máxima de las cuchillas de una sola pieza del esquileo de 6000m m. Proporcionamos una variedad del larege de materiales de la cuchilla para acomodar el corte de toda clase de materiales: acero de carbono, acero inoxidable, aluminio, cobre, etc.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. |
| Tamaño: | Max Length puede alcanzar 6000m m |
| Dureza | HRC58~62 |
| Uso | planta de tratamiento de acero |
| división de esquileo | 3500×170×100m m; 3200×180×80m m; |
| el lado doble esquila SUPERIOR | 2200×170×100m m |
| el lado doble esquila la PARTE INFERIOR | 2200×150×100m m |
| cuchilla del esquileo | 3500×200×60m m; 2100×162×65m m; |
| 2800×205×100m m; 2800×150×100m m |
Molinos
de
aluminio
Cuchillos
del
esquileo
de
la
losa
Cuchillos
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
calientes
del
molino
de
tira
Cuchillos
rectos
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
curvados
del
esquileo
de
la
cosecha
con
vector
Cuchillos
del
esquileo
de
la
inspección
Molinos
de
Steckel
Cuchillos
del
esquileo
del
tambor
rotatorio
Molinos
de
CSP
Cuchillos
del
esquileo
del
péndulo
en
acero
de
herramienta
caliente
del
trabajo
Cuchillos
de
alta
velocidad
del
esquileo
del
tambor
de
la
salida
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



