| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| El tiempo de entrega | 35days |
| Marca | SENDA |
| Lugar del origen | China |
| Certification | ISO9001 |
| Number modelo | SD002 |
| Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Brand Name | SENDA | Number modelo | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 1pcs | Condiciones de pago | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union |
| Plazo de expedición | 35days | Detalles de empaquetado | aceite antioxidante en la bolsa de plástico y lleno en caja fuerte de la madera contrachapada |
| Nombre | Cuchilla de corte de la guillotina | La otra cuchilla | cuchilla de corte del metal |
| Material | D2, SKD11, Cr12MoV etc | Tamaño | dentro de 100Tx250Wx6000L |
| Dureza | gama: HRC57-61 | Solicitud | línea de capa de la hojalata |
cuchilla de corte de acero inoxidable de la guillotina de la bobina para las líneas de la corte-a-longitud
La cuchilla de corte de acero inoxidable de la guillotina de la bobina de Senda se aplica principalmente a los esquileos de la guillotina, a los esquileos que vuelan y al corte a las líneas de la longitud para el stell inoxidable que corta el uso. Para las bobinas inoxidables que esquilan, proporcionamos el material de H13K, de 6CrW2Si, del LD, de SKD11 etc para el corte inoxidable grueso de la placa de acero para sus líneas de estañado o de la línea de capa electrolítica de la hojalata.
| Marca | Senda |
| País de origen | China |
| Material | D2, 9CrSi, Cr12MoV etc. |
| Tamaño: | dentro de 100Tx 250W x6000L |
| Tamaño: | Modificado para requisitos particulares |
| Dureza | 57-61HRC |
| Uso | líneas de capa de la hojalata |
Ventajas:
1. Las cuchillas del esquileo de Senda Guillotine pueden esquilar generalmente para alcanzar 9000~15,000tons por una vez que afila sin el borde roto.
2. Tratamiento frío líquido del nitrógeno -196degree asegurar la dureza y la dureza
3. horno vertical del hoyo asegurar el tratamiento térmico.
| división de esquileo | 3500×170×100m m; 3500×150×100m m; |
| el lado doble esquila SUPERIOR | 2080×170×100m m, 2200×170×100m m |
| el lado doble esquila la PARTE INFERIOR | 2075×160×70m m, 2200×150×100m m |
| cuchilla del esquileo | 2600×220×70m m; 3400×220×70m m; |
| 2100×150×65m m; 2650×150×40m m |
Molinos
de
CSP
Cuchillos
del
esquileo
del
péndulo
para
la
alta
aleación
de
níquel
y
el
acero
de
herramienta
caliente
del
trabajo
Cuchillos
de
alta
velocidad
del
esquileo
del
tambor
de
la
salida
Cuchillos
calientes
del
molino
de
tira
Cuchillos
rectos
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
curvados
del
esquileo
de
la
cosecha
Cuchillos
del
esquileo
de
la
muestra
Molinos
de
aluminio
Cuchillos
del
esquileo
de
la
losa
Cuchillos
del
esquileo
de
la
cosecha
Molinos
de
Steckel
Cuchillos
del
esquileo
del
tambor
rotatorio
Senda que comienza a partir de 1998, foco en la calidad de productos y proporcionar un mejor servicio. Ahora tenemos sobre 100 trabajadores, tornos del CNC, máquinas de pulir circulares internas y externas de la alta precisión, máquinas de pulir de los hornos del tratamiento térmico y máquinas de la inspección.



