| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 5 work days |
| Marca | SUJING |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | Y09-301 |
| Detalles del embalaje | En cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per |
| Brand Name | SUJING | Número de modelo | Y09-301 |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per | Tiempo de entrega | 5 días laborables |
| Detalles del embalaje | En cartón | Nombre | Contador portátil de la partícula aerotransportada del laser de Y09-301AC-DC 0.1cfm |
| Canal del tamaño | 0,3, 0,5, 1, 3, 5, μm 10 | Tasa de flujo | 2.83L/min |
| El sistema de alarma | ISO14644-1: 2015/GMP: 2015 | Almacenamiento de datos | 1000 muestras (con software de la PC) |
| Peso | 2.6kg |
Y09-301AC-DC Contador de partículas aerotransportadas por láser portátil de 0,1 cm3
- ¿ Qué?
El
contador
de
partículas
aerotransportadas
láser
portátil
Y09-301AC-DC
0.1cfm
es
el
más
portátil
de
la
industria
de
2.83
LPM
0.3
micras
diseñado
para
uso
continuo.
Las
pantallas
y
menús
intuitivos
basados
en
ICON
son
fáciles
de
aprender
y
usar,
y
admiten
varios
idiomas.
Pueden almacenar hasta 1000 registros de datos de recuento de partículas de hasta 6 canales de partículas y la base de datos de recetas configurable puede almacenar hasta 50 recetas para muestreo e informes.Todos los datos se pueden transferir rápida y confiablemente a una computadora.
El parámetro del contador de partículas Y09-301AC-DC
| Fuera de Dim | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes:3(Ancho * Profundo * Alto) |
| Muestra | 4.3 pulgadas de pantalla a color |
| Peso | 2.6 kg |
| Fuente de energía | Cargador de iones de litio, DC16.8V |
| Tamaño de los canales | 0.3, 0.5, 1, 3, 5, 10 Mm |
| Tasa de flujo | 2.83L/min |
| Fuente de luz | Diodo láser |
| Corte cero | Se trata de un sistema de control de las emisiones. |
| El sistema de alarma | La norma ISO14644-1:2015/GMP establece que:2015 |
| Pérdida de coincidencia | 5%, 2000000 p/cf |
| Tiempo de funcionamiento | más de 5.5horas |
| Producción | RS-232 a la computadora o a la impresora mediante cable opcional |
| Etiquetas de ubicación | 0-999. |
| Almacenamiento de datos | 1000 muestras (con software para PC) |
| Medio ambiente | 10 grados centígrados-30 grados centígrados;Humedad: 20% a 75% de HRC;Presión atmosférica Se aplicarán los siguientes requisitos: |
| Pluma estándar | maleta ;cargador;cabeza de muestreo;línea de comunicación;software de comunicación;purificador automático |
| Componente opcional | Impresora externa |
Aplicación de un contador de partículas de mano



