| Precio | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 5 work days |
| Marca | SUJING |
| Lugar de origen | China. |
| Número de modelo | Y09-5100 |
| Detalles del embalaje | En cartón |
| Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per |
| Brand Name | SUJING | Número de modelo | Y09-5100 |
| Lugar de origen | China. | Cantidad mínima de pedido | 1 |
| Price | Negotiable | Condiciones de pago | T/T |
| Capacidad de suministro | mes 800/per | Tiempo de entrega | 5 días laborables |
| Detalles del embalaje | En cartón | Nombre | Contador de la partícula de polvo del aire de la pantalla a color del tacto en recinto limpio |
| Tasa de flujo | 100L/min | tiempo de garantía | 1 año |
| Peso | 8,4 kg | Almacenamiento de datos | 20000 muestras |
| Concentración clasificada máxima de la partícula | 35000 particles/L |
Pantalla táctil a color, contador de partículas de polvo en el aire en sala limpia
Además de ser el mejor portátil del mercado, el contador de partículas de aire se puede conectar a un colector y utilizar en un sistema de monitorización en tiempo real. Añada una sonda de escaneo de filtros Scan Air Pro y realice pruebas de integridad de filtros. Los adaptadores de gas a alta presión le permiten realizar pruebas de partículas en gases ultrapuros. Integre sensores ambientales y tendrá el contador de partículas portátil más versátil del mundo.
Especificación del contador de partículas
| Modelo | Y09-5100 |
| Dimensiones exteriores | 268×192×292(mm3) |
| Pantalla | Pantalla a color de 7 pulgadas |
| Peso | 8,4 kg |
| Consumo máx. | 80W |
| Fuente de alimentación | CC 16,8V |
| Canales de tamaño | 0,5, 1, 3, 5, 10, 25μm |
| Caudal | 100 L/min |
| Tiempo de muestreo | 6~999999 s(Seleccionable) |
| Conteo cero | ≤10 min |
| Tiempo de retención | 0-9999 s |
| Tiempo de retardo | 5-999 s |
| Impresora | Impresora térmica integrada |
| Almacenamiento de datos | 20000 muestras/300 muestras de UCL(Con software para PC) |
| Concentración máxima de partículas nominal | 35000 partículas/L |
| Tiempo de funcionamiento | Más de 5,5 horas |
| Ambiental | Temperatura: 10~35℃; Humedad:20%~75% HR; Presión atmosférica: 86~106 Kpa |
| Material | Acero inoxidable SUS316L |
| Clase | ISO14644-1:2015/GMP:2015 |
Suzhou Sujing Automation Instrument Equipment Co., Ltd. (en adelante, Sujing Instrument) ostenta la mayor cuota de mercado en el campo de la medición de partículas en China, con una integración completa de investigación científica, desarrollo y producción.
Sujing Instrument es una empresa subsidiaria de Sujing Group. (Sujing Group tiene 11 empresas subsidiarias)
La
marca
Sujing
ha
sido
galardonada
con
el
honor
de
"Marca
Famosa
de
China"
desde
1983.
Sujing
Group
ha
mantenido
el
primer
lugar
entre
los
competidores
de
la
misma
industria
durante
35
años
consecutivos.
La
misión
de
Sujing
Instrument
es
proporcionar
productos
y
servicios
asociados
con
la
medición
y
monitorización
de
partículas,
que
estén
impulsados
por
la
aplicación.
Sujing Instrument es una empresa registrada ISO 9001:2015
1. Investigación
2. Material
3. Producción
4. Calibración
5. Pruebas
5. Embalaje



