| Precio | Negotiable |
| MOQ | 10000000 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | China |
| Certification | CE |
| Number modelo | E0286 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 24pcs/ |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram |
| Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Number modelo | E0286 |
| Certification | CE | Lugar del origen | China |
| Cantidad de orden mínima | 10000000 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram | Capacidad de la fuente | 100000Piece/Pieces |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 1pcs/color caja, ctn 24pcs/ |
| Product name | EMS Facial Beauty Machine | Features | Face Lift, Skin Rejuvenation, Weight Loss, Wrinkle Remover |
| Application | women/men/home use/facial | Material | ABS |
| Working principle | RF+EMS+LED | Battery capacity | 500mAh |
| Charging time | 3hours | Standby time | 40days |
El ccsme 5 en 1 cuidado de piel antienvejecedor de la máquina de la terapia del fotón del RF LED
EMS Facial Skin Lift Tightening Masajeador 5 en 1 Multifunción Fotón Anti Envejecimiento Masajeador facial Herramienta para el cuidado de la piel
Información del Producto
| Nombre del producto | Máquina de belleza facial EMS |
| impermeable | No |
| Tipo | Equipo de belleza multifunción |
| Principio de funcionamiento | RF+EMS+LED |
| Fuente de alimentación | USB cargable |
| Capacidad de la masa | 500mAh |
| Tiempo de carga | 3 horas |
| Tiempo de espera | 40 días |
Tecnología:
1.
Electroporación:
empapa
la
esencia
en
la
piel
profunda.
La
electroporación
es
un
método
de
belleza
que
inyecta
colágeno
y
ácido
hialurónico
en
la
piel
profunda
sin
agujas.A
través
del
No
sentirá
dolor
y
logrará
un
mejor
efecto.
2.
Mesoporación
(Mesoterapia/Thermage
sin
agujas):
empapa
la
esencia
en
el
tejido
subcutáneo
Mesocoporation
es
un
nuevo
nombre
que
nombró
la
combinación
con
la
tecnología
de
Mesoterapia
y
la
tecnología
de
Eletroporation.
3.
Fotón
LED:
puede
contener
y
matar
bacterias
(eliminación
de
acné
y
eliminación
de
espinillas),
bueno
para
pieles
sensibles.
4.
EMS:
adelgazamiento,
estiramiento
facial
y
estiramiento
de
la
piel,
eliminación
de
arrugas.EMS
puede
ayudar
a
relajar
los
músculos,
activar
el
tejido
de
la
piel
(células
de
la
piel),
para
lograr
un
mejor
efecto
de
estiramiento
facial
y
eliminación
de
arrugas.
5.
Radiofrecuencia
(RF):
elimina
toxinas,
promueve
la
circulación
sanguínea,
mejora
la
circulación
sanguínea,
modela
el
cuerpo,
cuida
el
cuerpo
y
adelgaza.
Funciones:
1.
Limpieza
profunda
2. Hidrata y regenera la piel
3. Elimina las bolsas de los ojos
4. Reducir los poros dilatados
5.
Reafirmante
y
eliminación
de
arrugas
6.
Blanqueamiento
y
eliminación
de
amarillo
7.
Introducción
a
la
nutrición
Tipo de paquete:
| Tamaño del producto | 16,5 (largo) x 45 (ancho) mm, tamaño de la base: 79 x 75 mm. |
|
|
21,5*15*8,5 CM |
| Tamaño de la caja principal | 45*31,5*45 CM |
| Método de embalaje | 1 unidad/caja de color, 20 unidades/caja de cartón |
| Peso del Producto | 450g con caja de regalo |
| NO/GW | 7,92 kg/78,65 kg |
PREGUNTAS
MÁS
FRECUENTES:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
R:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
con
más
de
8
años
de
experiencia,
brindamos
servicio
OEM
y
ODM
a
todos
los
clientes
por
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controlan
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
cumplen
estrictamente
con
los
estándares
de
CE
y
RoHS.Y
100%
control
de
calidad
en
líneas
de
montaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegúrese
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
prueba
tiene?
R:
tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
realizar
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Aceptan
etiquetas
privadas?¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiquetas
privadas,
la
MOQ
para
el
logotipo
impreso
en
el
dispositivo
es
de
200
unidades,
para
el
diseño
de
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000
unidades.



