| Precio | Negotiable |
| MOQ | 20 |
| El tiempo de entrega | 7~14 working days |
| Marca | Oabes |
| Lugar del origen | CHINA |
| Certification | CE ROHS |
| Number modelo | OBS-B091 |
| Detalles de empaquetado | 20pcs por el cartón |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidad de la fuente | 30000pcs |
| Brand Name | Oabes | Number modelo | OBS-B091 |
| Certification | CE ROHS | Lugar del origen | CHINA |
| Cantidad de orden mínima | 20 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C | Capacidad de la fuente | 30000pcs |
| Plazo de expedición | 7~14 días laborables | Detalles de empaquetado | 20pcs por el cartón |
| Función | aclare la piel, retiro de la arruga, rejuvenecimiento de la piel, | El color | Rojo azul |
| El material | ALEACIÓN DE ABS+ZINC |
RF Radiofrecuencia Dispositivo para ajustar la piel y el envejecimiento de los ojos debajo de las bolsas de ojos hinchazón de los ojos círculos oscuros patas de gallo eliminación de arrugas y líneas finas máquina antienvejecimiento RF para ojos
|
|
OBS-B091 |
| Nombre del producto | Máquina para apretar la piel por RF |
|
|
RF,EMS,Pluse,Vibración, fototerapia con iones,LED |
| El material | Aluminio y acero |
|
|
El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
|
|
Con capacidad de 1200 mAh |
| Válvula de entrada | 5V 1A |
| Intensidad ajustable | Cuatro engranajes |
| Tamaño del producto | 48.5*43*171 mm |
|
|
21.5x15,0x7,0 cm |
| Tamaño de la caja maestra | 45.5*32*37.5cm |
| Método de embalaje | 1 pieza por caja de colores, 20 piezas por tonelada |
| Peso del producto | 170 gramos con caja de regalos 432 gramos |
| ¿ Qué pasa? |
9.8kg
|
Dispositivo antiarrugas de frecuencia RF roja y suero antienvejecimiento, piel más brillante y más ajustada
Introducción de las funciones del producto:
1Diseño elegante y lujoso y suave promueve la absorción de la crema:
Cuerpo metálico, color rojo único, sensación es una llamada de atención para sus ojos mediante el uso del dispositivo antienvejecimiento del ojo RF! Y se puede utilizar con su crema favorita, aceite esencial, líquido, emulsión.La máquina de radiofrecuencia Nulift Eye RF puede ayudar a que la crema se absorba de manera más efectiva.
2.Remueve
rápida,
fácil
y
eficazmente
la
hinchazón
de
los
ojos,
las
bolsas
oculares
y
las
ojeras:
El
dispositivo
antienvejecimiento
de
RF
para
ojos
adopta
la
última
tecnología
bipolar
de
RF,
junto
con
la
tecnología
de
endurecimiento
de
la
piel
y
el
diseño
único,
sólo
3
minutos
por
área
de
tratamiento,La
máquina
de
radiofrecuencia
Nulift
RF
para
ojos
puede
ayudarle
a
deshacerse
del
envejecimiento
ocular,
las
ojeras
y
las
arrugas
con
eficacia,
los
resultados
visibles
se
muestran
después
de
sólo
unos
pocos
tratamientos
2.Seguro
y
eficazmente
endurece
la
piel
alrededor
de
los
ojos,
elimina
las
arrugas
y
líneas
finas:
La
máquina
de
radiofrecuencia
del
ojo
con
onda
RF
de
180KHz
llega
a
la
dermis,
el
sistema
de
seguridad
incorporado
que
ajusta
automáticamente
la
energía
dependiendo
de
la
temperatura
de
su
piel,activa
la
producción
natural
de
colágeno
y
fibra
elásticaEl
uso
regular
de
nuestro
dispositivo
antienvejecimiento
puede
ofrecer
los
resultados
que
buscas
y
durar
más
tiempo.
3Resultados
probados:
Es
un
tratamiento
para
los
ojos
hinchados,
el
tratamiento
de
bolsas
oculares
y
el
tratamiento
de
las
ojeras.Los
resultados
de
nuestros
informes
de
pruebas
clínicas
muestran
que
la
mayoría
de
los
clientes
notificaron
sus
bolsas
para
los
ojos,
la
hinchazón
y
las
ojeras
comenzaron
a
desaparecer
en
solo
2
-
3
semanas,
las
arrugas
y
las
líneas
finas
comenzaron
a
desaparecer
en
solo
5
-
8
semanas.!
4Ofrecemos
un
año
de
garantía:
No
hay
necesidad
de
ser
molestado
por
otros
productos
para
el
cuidado
de
los
ojos
para
tratar
de
verse
bien.




