| Precio | US$11500(1pcs~5pcs) ,US$11300(6pcs~20pcs) ,US$11100(21pcs~50pcs),US$10500(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS |
| Número de modelo | TB390 |
| Detalles del embalaje | Cartón + Caja de madera, Unidades de venta: artículo único, tamaño del paquete único:260x160x160 cm, |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 1000 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | TB390 |
| Certification | CE, ROHS | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$11500(1pcs~5pcs) ,US$11300(6pcs~20pcs) ,US$11100(21pcs~50pcs),US$10500(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 1000 piezas por mes |
| Tiempo de entrega | 7-15 días hábiles | Detalles del embalaje | Cartón + Caja de madera, Unidades de venta: artículo único, tamaño del paquete único:260x160x160 cm, |
| Nombre del producto | En el caso de las aeronaves de navegación espacial, el uso de las mismas se realizará en el espacio | Color del producto | Blanco/negro/rojo, personalizado |
| Tipo de enchufes | EE.UU., Reino Unido, UE, Japón, AU | Función | Belleza corporal y alivio del dolor |
| Aplicación | Salón de belleza/centro de salud/uso en el hogar | Tecnología | Terapia del LED |
| Lámparas reflectoras | 52 piezas x 180 vatios | Número total de perlas LED | Las demás sustancias |
| Color espectral | rojo, azul, amarillo, verde | Voltaje de la entrada-salida | 220-380 V / 16 A |
| Unidades de venta | Punto único | Tamaño del producto | Cuadro de las medidas 1 y 2 |
| Peso neto del producto | 260 KG | la garantía | 1 año |
- ¿ Qué?Descripción del producto:
Hotsale Vertical Solarium Cama de bronceado en pie Cama de bronceado interior Cama de bronceado en el hogar Cama de bronceado en el stand Cama de bronceado en el solarium Cama de bronceado para bronceado de la piel
-
¿
Qué?
Descripción del producto:
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | En el caso de las aeronaves de navegación espacial, el uso de las mismas se realizará en el espacio de la nave. |
| Número de modelo. | TB390 |
| Lugar de origen | China de Guangdong |
| Materiales | ABS y acero inoxidable |
| área de destino | Cara, cuerpo entero |
| Características | Baños solares para la piel |
| aplicación | Salón de belleza/centro de salud/uso en el hogar |
| Lámparas reflectoras | 52 piezas x 180 vatios |
| Número total de perlas LED | Las demás sustancias |
| Duración de la lámpara | Entre 5 y 10 años |
| Color espectral | Rojo, azul, amarillo, verde |
| longitud de onda espectral | UVB 280-320nm / UVA 320-420nm |
| Válvula de entrada/salida | 220-380 V / 16 A |
| Potencia nominal | 10.5 KW / 50 Hz/60 Hz |
| Panel de control | Pantalla táctil de 7 pulgadas |
| Tamaño del producto: | Cuadro de las medidas 1 y 2 |
| Peso neto del producto | 260 kg de peso |
| Detalles del embalaje | Embalado en cajas de madera |
| Unidades de venta: | Artículo único |
| Tamaño del envase único: | Para el uso en el sector de la construcción |
| Peso bruto único: | 280 kg |
| Ventajas del producto | Potencia óptica de alta irradiación, funciones de control de longitudes de onda separadas, irradiación de todo el cuerpo |
| Capacidad de producción | 500 unidades al mes |
| Garantización | 1 año |
| Certificación | CE / ROHS / FCC |
Función
clave:
Fusión
eficaz
de
UVA
y
UVB.
UVA:
longitud
de
onda
320-420nm,
en
la
capa
cutánea,
produciendo
un
profundo
y
duradero
bronceado
UVB:
longitud
de
onda
275-320nm,
puede
alcanzar
la
epidermis
de
la
piel
para
que
la
piel
pueda
producir
rápidamente
un
efecto
bronceador
UVC:
Longitud
de
onda
200-275nm,La
exposición
a
corto
plazo
puede
quemar
la
piel,y
la
exposición
a
largo
plazo
puede
causar
cáncer
de
piel.
Características
clave:
Sistema
de
control
electrónico:
Sistema
de
control
electrónico
avanzado
de
pantalla
táctil
LCD,
control
interno
y
externo,
con
cronometraje,
memoria
de
control,
etc.,
sencillo
y
conveniente.
El
sistema
de
refrigeración:
El
sistema
de
refrigeración
adoptó
la
circulación
de
aire
ciclónico,
el
aire
en
la
cabina
es
seguro
y
cómodo.
Sistema
multimedia:
Sistema
estéreo
envolvente
avanzado
para
música
y
video.
Diseño
de
brazalete
atento:
Diseño
de
brazalete
incorporado,
libre
de
cambiar
el
ángulo
de
la
luz
solar,
el
efecto
es
más
uniforme,
de
pie
también
cómodo.
TB390 UV Tanning Bed Soalrium (Vertical spacecraft) commercial tanning bed uses a revolutionary combination of UV and Red light to provide both excellent tanning results and powerfull anti-aging effects that prtect the skin while enhancing its natural colorA diferencia de las tumbonas, esta tumbona vertical requiere un espacio mínimo, por lo que es una opción fantástica para una amplia gama de entornos y lugares, incluyendo gimnasios, salones de bronceado, salones de belleza,y hoteles de lujo.
Detalles
del
producto:
-
¿
Qué?
Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
12
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



