| Precio | US$2500(1pcs~5pcs) ,US$2400(6pcs~20pcs) ,US$2300(21pcs~50pcs),US$2000(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 7-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE, ROHS |
| Número de modelo | TB95 |
| Detalles del embalaje | Cajón de Carton+Wooden |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union |
| Capacidad de suministro | 1000 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | TB95 |
| Certification | CE, ROHS | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$2500(1pcs~5pcs) ,US$2400(6pcs~20pcs) ,US$2300(21pcs~50pcs),US$2000(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union | Capacidad de suministro | 1000 piezas por mes |
| Tiempo de entrega | 7-15 días hábiles | Detalles del embalaje | Cajón de Carton+Wooden |
| Nombre del producto | Capsula de espacio de la cama sin sol (horizontal) | Color del producto | Blanco/negro/rojo, personalizado |
| Materiales | ABS y acero inoxidable | Tipo de enchufes | EE.UU., Reino Unido, UE, Japón, AU |
| Área de destino | Cara, cuerpo entero | Función | Belleza corporal y alivio del dolor |
| Características | Baños solares para la piel | Aplicación | Salón de belleza/centro de salud/uso en el hogar |
| Palabra clave | Equipo de lecho de bronceado sin sol | Tecnología | Terapia del LED |
| Panel de control | pantalla táctil de 7 pulgadas | Número total de tubos de luz | 24pcs |
| Compartimiento superior/inferior | 12pcs / 12pcs | Número total de perlas LED | Las demás partidas |
| Duración de la lámpara | Entre 5 y 10 años | Color espectral | rojo, azul, amarillo, verde |
| Longitud de onda espectral | UVB 280-320nm / UVA 320-420nm | Voltaje de la entrada-salida | 220-110v /16A |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósf | Unidades de venta | Punto único |
| Tamaño del producto | Cuadro de la muestra | Tamaño de paquete único | Las demás medidas de protección |
| Peso neto del producto | 80 kg de peso | Peso bruto único | 145kg |
| Garantización | 1 año | Certificación | CE / ROHS / FCC |
- ¿ Qué?Descripción del producto:
Máquina de solarium comercial Máquina de bronceado de solarium Máquina de bronceado interior Camas de bronceado horizontales interiores Camas de bronceado sin sol Camas de bronceado espacio Máquina de bronceado de la piel cápsula Equipo de bronceado de la cama para el hogar.
-
¿
Qué?
Descripción del producto:
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Capsula de espacio de la cama sin sol (horizontal) |
| Número de modelo. | TB95 |
| Lugar de origen | China de Guangdong |
| Color del producto | Blanco/negro/rojo |
| Materiales | ABS y acero inoxidable |
| Tipo de tapones | Estados Unidos,Reino Unido,La Unión Europea,JP,La Unión Europea |
| área de destino | Cara, cuerpo entero |
| Función | Belleza corporal y alivio del dolor |
| Características | Baños solares para la piel |
| aplicación | Salón de belleza/centro de salud/uso en el hogar |
| Palabra clave | Equipo de lecho de bronceado sin sol |
| Panel de control | Pantalla táctil de 7 pulgadas |
| Número total de tubos de luz | 24 PCS |
| Compartimiento superior/inferior | 12pcs / 12pcs |
| Número total de perlas LED | Las demás partidas |
| Duración de la lámpara | Entre 5 y 10 años |
| Color espectral | Rojo, azul, amarillo, verde |
| longitud de onda espectral | UVB 280-320nm / UVA 320-420nm |
| Válvula de entrada/salida | 220-110v /16A |
| Potencia nominal | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de la temperatura de la atmósfera. |
| Unidades de venta | Artículo único |
| Detalles del embalaje | Cartón + caja de madera |
| Tamaño del producto | Cuadro de la muestra |
| Tamaño de paquete único | Las demás medidas de protección |
| Peso neto del producto | 80 kg de peso |
| Peso bruto único | 145 kg de peso |
| Ventajas del producto | Potencia óptica de alta irradiación, funciones de control de longitudes de onda separadas, irradiación de todo el cuerpo |
| Garantización | 1 año |
| Certificación | CE / ROHS / FCC |
Función clave:
La
gama
de
camas
de
bronceado
es
una
gama
muy
popular
de
lámparas
de
calidad
estándar,
diseñada
para
todas
las
necesidades
de
bronceado
y
disponible
en
casi
todos
los
vatios
deseados.La
cama
de
bronceado
ofrece
excelentes
resultados
de
bronceado
en
tiempos
de
bronceado
medianos
a
cortosUn
funcionamiento
confiable
de
la
lámpara
y
una
vida
útil
de
hasta
600
horas
viene
de
serie
con
todas
las
camas
de
bronceado.
Fusión
eficaz
de
UVA
y
UVB.
UVA:
longitud
de
onda
320-420nm,
en
la
capa
cutánea,
produciendo
un
profundo
y
duradero
bronceado
UVB:
longitud
de
onda
275-320nm,
puede
alcanzar
la
epidermis
de
la
piel
para
que
la
piel
pueda
producir
rápidamente
un
efecto
bronceador
UVC:
Longitud
de
onda
200-275nm,La
exposición
a
corto
plazo
puede
quemar
la
piel,y
la
exposición
a
largo
plazo
puede
causar
cáncer
de
piel.
Características clave:
Cubre
todas
las
partes
de
tu
cuerpo
La
potencia
máxima
de
las
lámparas
es
de:
Efecto
rápido:
3-8
minutos
de
sesión
de
bronceado
Tiempo
libre.
Es
más
cómodo.
EASYTOCLEAN:
Diseño
vertical,
sin
residuos
dejados
después
de
su
uso
Sistema
de
control
electrónico:
Sistema
de
control
electrónico
avanzado
de
pantalla
táctil
LCD,
control
interno
y
externo,
con
cronometraje,
memoria
de
control,
etc.,
sencillo
y
conveniente.
El
sistema
de
refrigeración:
El
sistema
de
refrigeración
adoptó
la
circulación
de
aire
ciclónico,
el
aire
en
la
cabina
es
seguro
y
cómodo.
Sistema
multimedia:
Sistema
estéreo
envolvente
avanzado
para
música
y
video.
Diseño
de
brazalete
atento:
Diseño
de
brazalete
incorporado,
libre
de
cambiar
el
ángulo
de
la
luz
solar,
el
efecto
es
más
uniforme,
de
pie
también
cómodo.
Detalles
del
producto:
-
¿
Qué?
PFAQ:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
12
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



