| Precio | Negotiable |
| MOQ | 2 |
| El tiempo de entrega | 10-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE |
| Número de modelo | HMT12-01 y HMT12-01 |
| Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 58X58X64 |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union |
| Capacidad de suministro | 20000pcs por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | HMT12-01 y HMT12-01 |
| Certification | CE | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 2 | Price | Negotiable |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union | Capacidad de suministro | 20000pcs por mes |
| Tiempo de entrega | días 10-15working | Detalles del embalaje | Unidades de venta: artículo único, caja de aleación de aluminio, tamaño del paquete único: 58X58X64 |
| Nombre del producto | Máquina para adelgazar con escultura de masaje en rodillos RF EMS | Área de destino | Los brazos, el cuerpo, los ojos, la cara |
| Manillas | 4 Manijas | pantalla táctil | 8inch |
| Potencia de salida | 300W-4500W | Frecuencia | 1 a 100 Hz |
| Servicio | ODM OEM |
- ¿ Qué?EMS En el hogar musculación Magnética Lean más Roller forma magnética esculpir eliminación de grasa adelgazamiento cuerpo endurecimiento de la piel quemaduras
Tecnología
de
máquinas
de
Ems:
La
máquina
Ems
utiliza
energía
electromagnética
altamente
enfocada
la
energía
es
la
misma
que
en
las
máquinas
de
resonancia
magnética
pero
más
bien
que
la
creación
de
imágenes
del
cuerpo,El
dispositivo
enfoca
la
energía
hacia
nuestros
músculos
centralesLos
músculos
centrales
incluyen
el
recto
abdominal,
el
músculo
oblicuo
externo
e
interno
y
el
serrato
anterior.y
el
mínimoEn
la
actualidad,
la
máquina
Ems
se
utiliza
para
tratar
el
núcleo,
lo
que
ayuda
no
sólo
en
el
gimnasio
y
en
la
playa,
sino
en
todas
las
facetas
de
su
vida.y
dolor
en
el
hombro
y
también
reducirá
los
dolores
y
dolores
en
el
cuerpoEstos
efectos
positivos
le
ayudarán
a
vivir
su
mejor
vida
tanto
dentro
como
fuera
del
gimnasio.
Es
importante
recordar
que
la
tecnología
de
Ems
también
reduce
la
grasa.
a
medida
que
la
energía
se
mueve
hacia
el
músculo
pasa
a
través
de
la
piel
y
la
grasa
y
la
grasa
se
reduce
en
aproximadamente
un
20%
en
el
área.
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Máquina para adelgazar con escultura de masaje en rodillos RF EMS |
| Lugar de origen: | China de Guangdong |
| El material: | Las demás aleaciones: |
| El color: | Blanco |
| Características | Eliminador de arrugas, pérdida de peso, rejuvenecimiento de la piel |
| Área de destino | Los brazos, el cuerpo, los ojos, la cara |
| Tipo de enchufes | Reino Unido, NC, Otros, UE, EE.UU., UA |
| Manillas | 4 manijas |
| Intensidad de las vibraciones magnéticas | 7 Tesla |
| Pantalla táctil | 8 pulgadas |
| Voltado de entrada | El valor de las emisiones de CO2 será el siguiente: |
| Potencia de salida | 300W a 4500W |
| Modo de funcionamiento | Modo manual + Modo automático |
| Frecuencia | 1 a 100 Hz |
| Función | Combustión de grasa ajuste de peso Pérdida de peso Rotación Reducción de la celulitis |
| Tecnología | Impulsos electromagnéticos de alta intensidad |
| Servicio | Producción de productos OEM |
| Servicio postventa | Apoyo en línea |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | 56*55*62cm |
| Tamaño del envase único: | El tamaño de las piezas es de: |
| Peso bruto único: | 52.000 kg |
- ¿ Qué?
- ¿ Qué?
- ¿ Qué?Detalles del producto:











Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



