| Precio | USD29.0/PCS |
| MOQ | 100-999 |
| El tiempo de entrega | 10-15working days |
| Marca | OABES |
| Lugar del origen | GUANGDONG CHINA |
| Certification | CE,FCC,PSE, ROHS. |
| Number modelo | OBS-MG01 |
| Detalles de empaquetado | 1pcs por la caja de color, 20pcs por el cartón |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union |
| Capacidad de la fuente | 50000pcs por mes |
| Brand Name | OABES | Number modelo | OBS-MG01 |
| Certification | CE,FCC,PSE, ROHS. | Lugar del origen | GUANGDONG CHINA |
| Cantidad de orden mínima | 100-999 | Price | USD29.0/PCS |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union | Capacidad de la fuente | 50000pcs por mes |
| Plazo de expedición | días 10-15working | Detalles de empaquetado | 1pcs por la caja de color, 20pcs por el cartón |
| Nombre del producto | Arma del masaje del músculo | Color | negro, de plata, rojo, azul |
| Tipo de motor | Motor sin cepillo silencioso de alta velocidad | Entrada clasificada | 12V/20W |
| Producción nominal | 12V/1A | BatteryType | Batería de litio de alta energía 18650 |
| Método de carga | D.C. | Capacidad | 5c 1500mAh |
| Aplicación | Use+office+travel casero | A prueba de agua | - No, no lo sé. |
Masajeador eléctrico de vibración del cuerpo Arma de masaje muscular de tejidos profundos ajustable
Mini masajeador corporal portátil sin cables con velocidad ajustable Percusión de tejidos profundos Terapia de vibraciones Arma de masaje muscular
Información sobre el producto:
| Nombre del producto | Arma de masaje muscular |
| El color | Negro, plateado, rojo, azul |
| Frecuencia | 20 a 50 Hz |
| Tiempo de trabajo | 3 horas |
| Tipo de batería | 18650 Batería de litio de alta energía |
| Producción nominal | 12V/1A |
| Entrada nominal | 12V/20W |
| Nivel de presión acústica | 40 dB (A) |
Tipo
de
envase:
Tamaño del producto: 238*258*51mm
Tamaño de la caja interior: 340*250*105 mm
Caja de regalo con peso de la máquina:1.4 kg
Las medidas de la caja maestra: 540*295*465 mm
Peso bruto:16.0KGS
Características:
1- Masajeador muscular, cuidado de la salud después de correr, equipo de acondicionamiento físico, tendencias deportivas. aliviar la rigidez muscular y el dolor, promover la circulación sanguínea y linfática.
2Motor
sin
escobillas
de
alta
calidad,
con
bajo
ruido
y
alta
frecuencia,
3600
revoluciones
por
minuto.
Fuerte
y
potente,
no
se
ralentizará
debido
a
la
influencia
de
fuerzas
externas,golpea
profundamente
los
músculos.,
y
realmente
aliviar
el
dolor
muscular.
3Chip
inteligente,
sistema
de
control
electrónico
profesional
de
seguridad.
4Panel
fijo
del
motor
metálico
para
evitar
que
la
máquina
se
sacuda.
5.
30
velocidades,
masaje
profundo,
1800-3300
RPM,
masaje
profundo
puede
reducir
la
rigidez
muscular
y
el
dolor
rápidamente.
6-
Largo
tiempo
de
trabajo:
carga
2-3
horas,
uso
6-8
horas.
7-
Tecnología
de
superficie
para
tratamientos
contra
arañazos.
8Presta
atención
a
cada
detalle
de
la
instalación,
duradero.
9Envasado
seguro
y
compacto,
ahorrando
carga.
10Reducción de ruido, motor sin escobillas de 16 V personalizado, estructura de transmisión de doble rodamiento. Bajo ruido de 60 dB, uso cómodo en gimnasio e interior.
11Batería de iones de litio de 2600 mAh, utiliza durante 20 minutos a la vez durante una semana de uso continuo.
Los detalles:
Equipado con 4 cabezas de masaje
1Cabeza redonda, adecuada para masajes musculares de todo el cuerpo.
2Cabeza espinal, adecuada para masajes espinales, masajes estimulantes.
3Cabeza plana, adecuada para masajes musculares de todo el cuerpo.
4Dedo de oro, adecuado para masajes musculares en el punto doloroso.
Preguntas
frecuentes
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



