| Precio | US$2000(1pcs~5pcs) ,US$1900(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1500(≥50pcs) |
| MOQ | 1 |
| El tiempo de entrega | 10-18working days |
| Marca | OABES |
| Lugar de origen | Guangdong China |
| Certification | CE |
| Número de modelo | HMT12 |
| Detalles del embalaje | Unidades de venta: Un solo artículo, Caja de cartón, Tamaño del paquete: 53X62X32 cm, Peso bruto del |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union |
| Capacidad de suministro | 2000 piezas por mes |
| Brand Name | OABES | Número de modelo | HMT12 |
| Certification | CE | Lugar de origen | Guangdong China |
| Cantidad mínima de pedido | 1 | Price | US$2000(1pcs~5pcs) ,US$1900(6pcs~10pcs) ,US$1700(11pcs~50pcs),US$1500(≥50pcs) |
| Condiciones de pago | T/T, Western Union, Western Union | Capacidad de suministro | 2000 piezas por mes |
| Tiempo de entrega | 10-18 días hábiles | Detalles del embalaje | Unidades de venta: Un solo artículo, Caja de cartón, Tamaño del paquete: 53X62X32 cm, Peso bruto del |
| Nombre del producto | Máquina portátil de escultura de EMS RF | El mango | 2 PCS |
| Tamaño de la pantalla | pantalla táctil del color verdadero de 7 pulgadas | Cable de alimentación | 1 piezas |
| correas | 2 PCS | Servicio | Producción de productos OEM |
- ¿ Qué?2025 Más reciente EMS RF máquina de escultura corporal Spa cuerpo de contorno escritorio construcción muscular quema de grasa dispositivo de belleza
Tecnología
de
máquinas
de
Ems:
La
máquina
Ems
utiliza
energía
electromagnética
altamente
enfocada
la
energía
es
la
misma
que
en
las
máquinas
de
resonancia
magnética
pero
más
bien
que
la
creación
de
imágenes
del
cuerpo,El
dispositivo
enfoca
la
energía
hacia
nuestros
músculos
centralesLos
músculos
centrales
incluyen
el
recto
abdominal,
el
músculo
oblicuo
externo
e
interno
y
el
serrato
anterior.y
el
mínimoEn
la
actualidad,
la
máquina
Ems
se
utiliza
para
tratar
el
núcleo,
lo
que
ayuda
no
sólo
en
el
gimnasio
y
en
la
playa,
sino
en
todas
las
facetas
de
su
vida.y
dolor
en
el
hombro
y
también
reducirá
los
dolores
y
dolores
en
el
cuerpoEstos
efectos
positivos
le
ayudarán
a
vivir
su
mejor
vida
tanto
dentro
como
fuera
del
gimnasio.
Es
importante
recordar
que
la
tecnología
de
Ems
también
reduce
la
grasa.
a
medida
que
la
energía
se
mueve
hacia
el
músculo
pasa
a
través
de
la
piel
y
la
grasa
y
la
grasa
se
reduce
en
aproximadamente
un
20%
en
el
área.
- ¿ Qué?Parámetros del producto:
| Nombre del producto | Máquina portátil de escultura de EMS RF |
| Número de modelo. | HMT12 |
| Lugar de origen: | China de Guangdong |
| El material: | Material ABS |
| El color: | Blanco |
| Válvulas de carga: | Las emisiones de gases de efecto invernadero se calcularán en función de las emisiones de gases de efecto invernadero.,60 Hz |
| La potencia: | ¿Qué quieres decir?2800 W |
| el manejo | 2 piezas |
| Tamaño de la pantalla | Pantalla táctil de 7 pulgadas de verdadero color |
| El tipo | Escritorio |
| Tipo de tapones | CN, demás, JP, EE.UU., UE, UA, Reino Unido, Za, IT |
| a prueba de agua | - ¿ Qué? |
| área de destino Cuerpo | Las demás |
| Pantalla de visualización | Pantalla táctil de 7 pulgadas de verdadero color |
| cable de alimentación | 1 piezas |
| las correas | 2 piezas |
| Servicio | Producción de productos OEM |
| Servicio postventa | Apoyo en línea |
| Garantización | 1 año |
| Tamaño del producto | 51*60*30 cm |
| Envase único (Cartón) | 53x62x32 cm |
| Peso neto único | 24 kg |
| Peso bruto único | 25 kg de peso |
| Certificación | CE, FCC |
- ¿ Qué?Característica clave:
-
¿
Qué?-
¿
Qué?1)
Construir
el
músculo
El
músculo
se
contrae
36000
veces
con
alta
frecuencia
e
intensidad,
para
entrenar
y
aumentar
la
densidad
muscular
y
el
volumen.
2)
Reducción
de
grasa
La
contracción
final
del
músculo
requiere
una
gran
cantidad
de
suministro
de
energía,
por
lo
que
las
células
de
grasa
junto
al
músculo
también
se
consumen,
lo
que
conduce
a
la
apoptosis
natural
y
a
una
reducción
efectiva
del
grosor
de
la
grasa.
3)
Escultura
corporal
Ejercicio
de
los
músculos
abdominales,
dando
forma
a
la
línea
del
chaleco
/
ejercitar
los
músculos
de
la
cadera,
crear
las
caderas
de
melocotón
/
ejercitar
los
músculos
oblicuos
abdominales
y
dar
forma
a
la
línea
de
la
sirena.
- ¿ Qué?
- ¿ Qué?Detalles del producto:









Preguntas
frecuentes:
P:
¿Es
usted
un
fabricante
o
una
empresa
comercial?
A:
Somos
un
fabricante
de
productos
de
belleza
y
cuidado
personal
más
de
8
años
de
experiencia,
proporcionar
servicio
OEM
&
ODM
a
todos
los
clientes
en
todo
el
mundo.
P:
¿Cómo
controla
la
calidad?
R:
Todos
nuestros
productos
son
estrictamente
de
acuerdo
con
el
estándar
de
CE
y
RoHS.
y
100%
de
control
de
calidad
en
las
líneas
de
ensamblaje
y
prueba
de
envejecimiento,
asegurar
Cada
producto
es
de
buena
calidad
cuando
está
en
tus
manos.
P:
¿Qué
certificados
de
pruebas
tiene?
R:
Tenemos
certificados
CE,
ROHS,
FCC,
también
ayudaremos
a
hacer
cualquier
otra
prueba
si
lo
necesita.
P:
¿Cuál
es
su
garantía
para
su
equipo
de
belleza?
R:
Nuestra
garantía
es
de
1
año
después
del
envío.
P:
¿Acepta
etiquetas
privadas?
¿Cuál
es
el
MOQ?
R:
Sí,
aceptamos
etiqueta
privada,
el
MOQ
para
imprimir
el
logotipo
en
el
dispositivo
es
de
200pcs,
para
el
diseño
de
la
caja
de
color
con
etiqueta
privada
es
de
1000pcs.



